+7 (495) 926-37-81ООО «Центр КТ» (495) 926-37-81
МОСКВА
Офис в Москве



1С Отчетность в вопросах и ответах

Что такое 1С Отчетность?

Данное ПО является приложением к сервису 1С: Предприятие. Оно позволяет быстро и точно, в один клик оформить и рассчитать выплаты для налоговой инспекции. Кроме того, имеется опция «Личный кабинет руководителя», в котором ответственные лица могут отследить своевременность отправления требуемой документации.

Куда можно подать отчеты с применением сервиса?

  1. ФНС — Федеральная налоговая служба
  2. ПФР — Пенсионный фонд Российской федерации
  3. ФСС — Фонда социального страхования
  4. Росстат — Федеральная служба государственной статистики
  5. РПН — Федеральная служба по надзору в сфере природопользования (Росприроднадзор)
  6. ФСРАР — Федеральная служба по регулированию алкогольного рынка
  7. ФТС — Федеральная таможенная служба

Что вы найдете в нашей энциклопедии?

В первом разделе освещены вопросы, связанные с нюансами работы в сервисе 1С: Отчетность. Вы узнаете о том, как подключить его, возможна ли одновременная работа в двух конфигурациях, как узнать ID учетной записи, как распечатать ответ из контролирующих органов, как получить уведомления из государственных структур при подключении клиента и многое другое.


Вторая часть раздела поможет ответить на технические вопросы, например, как убрать баннер, как загрузить выписку из ЕГРЮЛ/ЕГРИП, что делать, если во время отправки отчетности в Пенсионный Фонд Российской Федерации вы увидели сообщение «Не удалось найти справочники Органы ПФР получателя отчетности», как поступить, если не были получены ответы из налоговой службы и другую важную информацию.


Третья часть посвящена особенностями рабочего места в 1С: Отчетность. Из этого раздела вы узнаете, что собой представляет единое рабочее место, в чем заключаются его преимущества и как с ним работать. Все представлено наглядно в рисунках.


Из четвертого раздела вы узнаете об особенностях криптографической защиты информации, как подключиться к данному сервису, как проконтролировать создание и подключение учетной записи, как составить соглашение с Пенсионным фондом об обмене документами в электронном формате.


Наши специалисты всегда готовы помочь вам разобраться. У нас есть поддержка клиентов, мы поставляем только лицензионное программное обеспечение. Поможем установить и подключить сервис 1С: Отчетность.

Нашли ошибку на сайте? Напишите о ней нам!
Наверх Обратный звонок