+7 (495) 926-37-81ООО «Центр КТ» (495) 926-37-81
МОСКВА
Офис в Москве



День бухгалтера, день бухгалтерии 1С

Наша компания поздравляет Всех бухгалтеров с их профессиональным праздником и желает успехов в их нелегкой, но ответственной работе, и конечно крепкого здоровья! Мы также рады сообщить, что фирма 1С подготовила подарок для всех работников бухгалтерии – приглашение в Большой Московский цирк 5 декабря 2014 года.


Бесплатное приглашение для пользователей 1С:ИТС

Все пользователи 1С, находящиеся на платном сопровождении у партнеров фирмы «1С» могут получить бесплатное приглашение на мероприятие «День Бухгалтерии».


День бухгалтерии 1с

Как получить бесплатное приглашение?

Чтобы получить бесплатное приглашение, необходимо ознакомиться с правилами участия в акции и заполнить анкету не позднее 4 декабря до 12:00 по московскому времени.


Данным предложением могут воспользоваться только представители организаций и предприятий, у которых заключен договор «ИТС» одного или нескольких продуктов «1С: Предприятие» с партнерами «1С». Договор должен быть зарегистрирован в фирме «1С» и действовать до момента заполнения анкеты.

Одно бесплатное приглашение выдается на каждый действующий договор 1С:ИТС. Пользователи, находящиеся на бесплатном сопровождении 1С:ИТС на момент оформления анкеты, не могут принимать участия в акции.


Условия заполнения анкеты. При заполнении анкеты указывается:

  • Регистрационный номер программного решения, на который оформлен действующий договор 1С:ИТС. При необходимости можно уточнить регистрационный номер у партнера «1С», с которым был заключен данный договор.
  • Фамилия, Имя, Отчество представителя организации, на которого будет оформлено приглашение на «День Бухгалтерии»

Выдача приглашений осуществляется при предъявлении документа, удостоверяющего личность. Отметим, что указанные в анкете данные должны соответствовать данным документа (паспорта). При необходимости Вы можете обратиться к партнерам фирмы «1С», с которыми заключен договор на платное «ИТС:1С» по вопросам заполнения анкеты.


После подачи анкеты, она будет проверена в фирме «1С». При успешной регистрации на адрес электронной почты, указанный в анкете, высылается подтверждающее письмо от фирмы «1С», в котором будет указан уникальный номер для получения приглашения, а также срок, в течение которого данное приглашение нужно будет получить.


Где получить бесплатное приглашение?

После получения подтверждающего письма, до 4 декабря включительно необходимо получить бесплатное приглашение в фирме "1С" по адресу: Москва, ул. Селезневская, д. 21, отдел розничных продаж (3 минуты пешком от м. "Достоевская").

За приглашениями можно обращаться с 9:30 до 20:00 по рабочим дням.


Что нужно для получения приглашения?


Чтобы получить приглашение в фирме «1С» нужно предъявить:

  • Распечатку подтверждающего письма от фирмы «1С»
  • Документ, удостоверяющий личность (данные, указанные в анкете, должны соответствовать данным паспорта)

Выдача бесплатных приглашений на основании доверенностей не производится. Приглашения, которые не были получены в указанный в электронном письме срок, аннулируются.

Более подробную информацию можете получить на официальном сайте


Программа праздника «Дня Бухгалтерии».

Деловая часть - с 10:00 до 18:00

  • 1С-Отчетность за 2014 год в ФНС, ПФР, ФСС, Росстат, Росприроднадзор, Росалкогольрегулирование – на что обратить внимание
  • Декларация по НДС в 2015 г. – теперь с книгами покупок и продаж. Готовим учетные данные и проверяем контрагентов в "1С:Бухгалтерии 8"
  • Изменения законодательства по страховым взносам и их отражение в «1С:Предприятии»
  • "1С:Бухгалтерия 8" и портал 1С:ИТС – новые возможности работы и поддержки через Интернет
  • Использование универсальных документов, передаточного и корректировочного, для снижения объема документооборота
  • Эксперимент ФНС по изменению порядка регистрации и применения контрольно-кассовой техники и его поддержка в "1С:Предприятии"

Особенности мероприятия:

На семинаре будут выступать ведущие специалисты ФНС, Минфина Минтруда и компании «1С». Всем участникам «деловой части» предоставляется сборник рабочих материалов по темам семинара. В рамках семинара организованы встречи и консультации с разработчиками и методистами фирмы «1С» и ведущими партнерами «1С2». На вернисаже будут представлены программные продукты «1С», новые издания и методические материалы от «1С-Паблишинг», а также бестселлер этого года – «Практический годовой отчет за 2014 год» по специальной цене.


День бухгалтера

Деловая часть - с 10:00 до 18:00

Будет поведена лотерея для участников, с розыгрышем призов. Главный приз – современный и компактный ноутбук! Все участники приглашены на Цирковое представление «Зак-Ли-Натель».


Как получить билет?

Билеты на цирковое шоу будут выдаваться 5 декабря всем участникам деловой части«Дня Бухгалтерии». Приглашение на деловую часть можно обменять на билет на цирковое представление. Если Вы хотите посетить шоу «Зак-Ли-Натель» вместе со своим ребенком, или другом, Вам нужно приобрести соответствующее количество приглашений. Дети до 3-х лет могут быть проведены бесплатно.


Мероприятие проходит в здании Большого Московского государственного цирка по адресу: проспект Вернадского 7 (ст. м. «Университет»).


Стоимость участия мероприятия «День Бухгалтерии»

  • 900 рублей при оплате до 4 декабря 2014 (включая НДС 18%)
  • 1400 рублей при оплате 5 декабря 2014 (включая НДС 18% )

Что нужно сделать для получения приглашений?

Чтобы получить приглашение на организацию, необходимо оформить соответствующие документы, предоставив:

  • Доверенность на право подписи документов с ЧОУ ДПО «1С-ОБРАЗОВАНИЕ», действующую по 5 декабря 2014 года включительно
  • Невозвратную копию платежного поручения с отметкой банка об исполнении

При ранней оплате и получении приглашения Вы получаете в подарок полезный сувенир от фирмы «1С»

*Оплата и регистрация 5 декабря 2014 возможна только в случае наличия свободных мест.


День бухгалтерии в России

Каждый год 21 ноября сотрудники бухгалтерии традиционно отмечают свой профессиональный праздник – день бухгалтера. Какова же история его происхождения?


С днём бухгалтера

Не смотря на то, что этот день не является государственным праздником, он известен уже на протяжении 19 лет. А началось все с 1996 года, в котором 21 ноября президентом Российской Федерации был подписан закон «О бухгалтерском учете». Именного с этим событием и связано появление дня бухгалтера.


Разумеется, всех работников этой сложной профессии в этот день активно поздравляют их коллеги, друзья и близкие. В их адрес звучат торжественные речи, им вручают благодарственные грамоты за их сложную и очень ответственную работу. Нужно отметить, что в Росси насчитывается около четырех миллионов бухгалтеров! От их деятельности и труда сегодня зависят практически все предприятия и организации . Не спроста бухгалтер считается вторым после директора важным лицом на фирме. Без их работы невозможно представить современное ведение бизнеса.


Международный день бухгалтерии

Помимо Дня Бухгалтера, известен также Международный день бухгалтерии, который принято отмечать 10 ноября. История этого праздника начинается с далекого 15 века.


10 ноября 1494 года в Венеции вышла в свет книга «Все об арифметике, геометрии и пропорции» Луки Пачоли. В ней автор раскрыл все известные тогда знания о математике. Труд Пачоли был интересен тем, что в нем было описано использование журналов-ордеров, регистров бухгалтерского учета. Именно этот автор первым заявил, что ни один бухгалтер не может спать спокойно, пока не будет сведен дебит с кредитом. Пачоли является основоположником многих современных принципов бухгалтерии, хотя он не был изобретателем самой системы бухгалтерского учета. Следует отметить и тот факт, кто его книга была опубликована за пятьдесят лет до возникновения книгопечатания в Европе.


Бухгалтер – это одно из самых уважаемых в организации лицо. И эта заслуга неслучайна, ведь именно на их долю выпадает проведение сложных финансовых расчетов, от которых зависит деятельность предприятия: расходы, налоги, зарплаты, выплаты. Эта профессия требует не просто большой усидчивости, но и внимательности, организованности, четкости и скрупулезности.

Нашли ошибку на сайте? Напишите о ней нам!
Наверх Обратный звонок