+7 (495) 926-37-81ООО «Центр КТ» (495) 926-37-81
МОСКВА
Офис в Москве



Выпущена новая конфигурация 1С Комплексная автоматизация для предприятия 1с 8

Новая версия конфигурации 1с комплексная автоматизация для предприятия 1с 8 имеет множество новшеств по ведению учета и работой с базой данных. Теперь появилась возможность фиксировать доходы участников Государственной программы по оказанию помощи в добровольном переселении соотечественников и их членов семьи в РФ, которые облагаются налогом на доходы с физ. лиц (НДФЛ) объемом в 13%. Для осуществления этой возможности в процессе ввода данных вместо статуса «Нерезидент» следует указывать статус "Участник программы по переселению соотечественников". 

Однако следует иметь в виду, что рассчитывать НДФЛ таким образом можно будет лишь после официального опубликования закона. Новая конфигурация 1c 8 дает возможность формировать оценочные обязательства, к примеру, в случае обязательств по выплате премии, размер которой обозначен в коллективном договоре. 

Программа 1с с новой версией конфигурации 1с комплексная автоматизациятакже позволяет расшифровывать суммы начисленных взносов и произведенных расходов по страхованию в форме-4 ФСС. 1с обновление с заменой конфигурации теперь предоставляет возможность сдавать налоговую и бухгалтерскую отчетность посредством сети Интернет с использованием электронной подписи. 

Таким же образом можно будет отправлять данные территориальным органам ПФР, а также отчетности по Форме-4 ФСС РФ с электронной цифровой подписью. центр кт. Для осуществления операций перевода отчетов посредством сети Интернет следует установить следующие приложения: 
- средство криптографической защиты данных 
- сертификат ключа подписи ответственного лица ФСС РФ 
- корневой сертификат 
- сертификаты ключей подписи, выданные Удостоверяющим центром ФСС РФ. 

Новая конфигурация 1c 8 в состав форм регламентированной отчетности добавила декларацию по налогу на добычу полезных ископаемых. В конфигурации 1с комплексная автоматизация также осуществлена поддержка изменений в порядке выдачи страхователями отчетности по персонифицированному учету и страховым взносам. Усовершенствована выгрузка в электронном виде деклараций по объемам производства, оборота и использования алкогольной и спиртосодержащей продукции. Введен в эксплуатацию учет в электронном формате о ввозе товаров и уплате косвенных налогов. 

Таким образом, новая конфигурация 1с 8 усовершенствовала механизмы ведения учета по многим аспектам, ввела электронную отчетность, что позволило автоматизировать ведение учета бухгалтерской и налоговой отчетности, а также страховых выплат. Программы 1с купить легко в таких городах как в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Новосибирске, Томск, Омск, Белгород, Курган, Кемерово. При перепечаткe АКТИВНАЯ ссылка на источник обязательна(т.е. на сайт www.Center-CompTech.ru). 


Хотите купить или подобрать? Позвоните нам.
ГК "Центр Компьютерных Технологий" - автоматизации бизнеса!

Нашли ошибку на сайте? Напишите о ней нам!
Наверх Обратный звонок