+7 (495) 926-37-81ООО «Центр КТ» (495) 926-37-81
МОСКВА
Офис в Москве



1C:Преимущества программа 1c предприятие 8

Одним из преимуществ современной системы программа 1c предприятие, это то, что с ее помощью можно подготавливать и учитывать большое количество платёжных документов. Для того, чтобы был возможен обмен такого рода данными между банка в электронном виде, были разработаны и внедрены системы дистанционного обслуживания класса «Банк-Клиент», модуль «Клиент-Банк ». Последний можно установить прямо на рабочем месте бухгалтера, на компьютере где уже установлена 1с бухгалтерия 8.3. Пожалуй, одним из существенных недостатков этих систем была необходимость повторного набора документов. Это было необходимо осуществлять и с системы «1С:Предприятие» в модуль «Клиент-Банк 1С» для их последующей отправки, так и из модуля «Клиент-Банк 1С» в систему «1С:Предприятие 8» при их получении из банка. 

Для того, чтобы упомянутая процедура не могла способствовать погрешностям при повторном вводе платёжных документов, компания «1С» создала специальный формат обмена платёжными документами между самой системой «1С:Предприятие» и модулем «Клиент-Банк 1С». center-comptech.ru Этот модуль, к сведению, устанавливают у всех клиентов банка. Преимущества нового стандарта заключаются в следующем: 

  • 1. Во-первых, он значительно экономит время и исключает ошибки. Это так, потому, что при новом стандарте не нужно повторно набирать документы. 
  • 2. Он дает возможность работы с некоторыми системами Интернет-банкинга. Это в случае, когда клиентская сторона имеет только интернет-браузер со стандартным опциональным модулем криптозащиты и электронной подписью. 
  • 3. И на последок, новый стандарт дает открытость. Он может действовать во всех системах удалённого доступа. Это в свою очередь дает возможность системе «:Предприятие» работать с любой системой дистанционного банковского обслуживания. В то же время разработчики бухгалтерских систем могут применять его как отраслевой стандарт. 

Для лицензионного правомерного использования этих программ и конфигураций 1с предприятие 8 более чем на 5 рабочих местах одновременно(!) - следует купить то количество дополнительных лицензий 1С:Предприятие 8, сколько человек будет одновременно работать. Количество таких лицензий должно соответствовать количеству автоматизируемых средствами данного продукта автоматизированных рабочих мест. Доставка г. Москва, Кострома, Рязань, в городах Московской области: Щелково, Подольск, Химки, Долгопрудный, Щербинка, Люберцы, Одинцово, Сергиев-Пасад, Реутов, Мытищи, Королев, Балашиха. При перепечатки АКТИВНАЯ ссылка на источник обязательна(т.е. на сайт www.Center-CompTech.ru). 

Хотите купить или подобрать? Позвоните нам.
ГК "Центр Компьютерных Технологий" - автоматизации бизнеса!

Нашли ошибку на сайте? Напишите о ней нам!
Наверх Обратный звонок