+7 (495) 926-37-81ООО «Центр КТ» (495) 926-37-81
МОСКВА
Офис в Москве



1С:По каким причинам нужно устанавливать обновление 1С?

Обновление различных нормативных актов, законов, форм документов, касающихся бухгалтерии и налогов, приводят к тому, что создатели 1С 8 вынуждены обновлять свою базу. Конечно же, время не стоит на месте, но и помимо изменений законов, необходимо вносить что-то новое, делать работу более удобной. В версии 8.3, к примеру, реализовали возможность просмотра и управления базой данных через обычный браузер. Мелочь, а приятно… Все обновления должны устанавливать только профессионалы, что бы избежать в дальнейшем ненужных конфликтов с программой. По каким причинам нужно устанавливать обновление 1С? 

Компания поддерживает пользователей, регулярно выпуская 1с итс диски, несущие в себе все последние обновления. Диски DVD облегчают это, собирая все аккуратно в один файл. Версий 1С множество, и каждые обновляться могут по-разному. «1С:Управление торговлей», например, обновляется намного чаще остальных. Множество отделов программы, связанных с документацией, бухгалтерией и зарплатой, тоже требуют частого обновления. Так же, как и УПП и УСО. И все это ведь надо успевать проработать… 

Обязательно своевременно обновлять все отчеты во многих продуктах, связанных так же с бухгалтерией 1с 8. Да и для всех остальных разделов все это немаловажно. А мы собрали свою команду, что бы вам помочь во всех этих настройках. 

Для всех обновлений обязательны договора разового и абонентского обслуживания 1С, все обновления проводятся по ним. Все трудности с старением отчетов и методов работы будут отсечены, выходы новых законов с обновлением станут доступными для работы, все ошибки прошлых версий тоже исчезнут. В общем, одни сплошные плюсы… 

Для лицензионного правомерного использования этих программ и конфигураций 1с предприятие 8 более чем на 5 рабочих местах одновременно (!) - следует купить то количество дополнительных лицензий 1С:Предприятие 8, сколько человек будет одновременно работать. Количество таких лицензий должно соответствовать количеству автоматизируемых средствами данного продукта автоматизированных рабочих мест. Доставка г. Москва, Кострома, Рязань, в городах Московской области: Щелково, Подольск, Химки, Долгопрудный, Щербинка, Люберцы, Одинцово, Сергиев-Пасад, Реутов, Мытищи, Королев, Балашиха. При перепечатке АКТИВНАЯ ссылка на источник обязательна (т.е. на сайт www.Center-CompTech.ru). 

Хотите купить или подобрать? Позвоните нам.
ГК «Центр Компьютерных Технологий» - автоматизации бизнеса!

Нашли ошибку на сайте? Напишите о ней нам!
Наверх Обратный звонок