+7 (495) 926-37-81ООО «Центр КТ» (495) 926-37-81
МОСКВА
Офис в Москве



1С:Описание программы 1С Бухгалтерия 8

Все современные предприятия, к какой бы сфере не относилась их деятельность (будь то производство, торговля или оказание услуг), не могут обойтись без бухгалтерского учета. Абухгалтерский и налоговый учет непременно нуждается в автоматизации 1с. Программа 1с бухгалтерия 8 соответствует буквально всем требованиям современного бухгалтерского учета, поэтому пользуется популярностью у профессионалов. Но если специалисты Вашей компании center-comptech.ru еще не знакомы с этим программным продуктом, приведенная ниже информация о возможностях программы будет Вам интересна. center-comptech.ru Для начала заметим, что приложение создано на основе платформы новой версии софта 1с предприятие 8. Буквально все инструменты, которые необходимы для осуществления бухгалтерских операций, Вы найдете в этом пакете. 

Основные функции программы, которые вы получаете при установке: 
- все статистические данные (должность каждого сотрудника, его оклад, а также паспортные данные и информация для связи с ним) будут организованы и сохранены в максимально удобной для использования форме; 
- возможность применения не одного, а различных режимов налогообложения (например, ЕНВД, УСН и ОСН); 
- возможность бухгалтерского учета для нескольких организаций одновременно, при этом использую для них общую информационную базу; 
- своевременное оповещение о изменениях в действующем законодательстве. 

Помимо этих и некоторых других универсальных функций, учитываются индивидуальные потребности пользователя . Исходя из них, для максимально эффективной работы можно настроить интерфейс программы на свое усмотрение. 

Для лицензионного правомерного использования этих программ и конфигураций 1с предприятие 8 более чем на 5 рабочих местах одновременно - следует купить то количество дополнительных лицензий 1С:Предприятие 8, сколько человек будет одновременно работать. Количество таких лицензий должно соответствовать количеству автоматизируемых средствами данного продукта автоматизированных рабочих мест. Доставка г. Москва, Кострома, Рязань, в городах Московской области: Щелково, Подольск, Химки, Долгопрудный, Щербинка, Люберцы, Одинцово, Сергиев-Пасад, Реутов, Мытищи, Королев, Балашиха. При перепечатке АКТИВНАЯ ссылка на источник обязательна(т.е. на сайт www.Center-CompTech.ru). 

Хотите купить или подобрать? Позвоните нам.
ГК "Центр Компьютерных Технологий" - автоматизации бизнеса!

Нашли ошибку на сайте? Напишите о ней нам!
Наверх Обратный звонок