+7 (495) 926-37-81ООО «Центр КТ» (495) 926-37-81
МОСКВА
Офис в Москве



Рассказ о пользе 1 С 8, программы 1с

Лишь благодаря расширениям 1С Предприятие у меня получилось углубить и расширить свой бизнес. Еще одно преимущество таких программ в том, что их можно подбирать под свой бизнес. Такая свобода достигается из-за такого решения как, например, интернет-магазин 1с Битрикс, это уже готовый ювелирный магазин! Тем, что я делюсь своим опытом, я не хвалюсь, потому что понимаю, что каждый человек делает свой выбор сам. Я же уже сделал выбор в пользу 1с. У вас в статьях достаточно точно описываются возможности реализации. 

Несмотря на то, что мне 32 года, я уже многого достиг на поприще независимого бизнеса. У меня есть своя, хотя и небольшая, фирма, которая приносит мне волне нормальный доход. Хотя права поговорка о том, что денег не бывает много. Сегодня в бизнесе все сводиться к одному – правильный бумагооборот! Как же мне было нелегко, и даже приходилось размножать контрагентов в «блокнотах», то есть я имел в виду, что так вел базу. Но после того, как я купил 1С бухгалтерию все изменилось. Я считаю, что эта программа просто песня! Теперь все сгруппировано в одном месте и нет никакой волокиты. Вы, конечно, можете сказать, что это дорого. Но зато как выгодно. center-comptech.ru Ведь уже нет потерь, которые приносят неправильное оформление документов (товарные накладные и счета фактур) а, следовательно, нет потерь клиентов и времени. Почему нет потери времени? Все просто, ведь раньше приходилось многое делать вручную, а теперь мне помощник программа 1С. 

Шло время, и моя компания стала расширяться, именно тогда и возникла такая ярко выраженная потребность в помощи этой уникальной программы. Ведь необходимо было реализовывать новые возможности фирмы. Я называю эту программу излюбленной, потому что я был тем самым первым бухгалтером, который легкой рукой с помощью 1С строчил первых контрагентов! Во многом реализовывать свои амбициозные идеи мне помог сайт http://www.center-comptech.ru. Я очень благодарен данной компании! 

Для лицензионного правомерного использования этих программ и конфигураций 1с предприятие 8 более чем на 5 рабочих местах одновременно(!) - следует купить то количество дополнительных лицензий 1С:Предприятие 8, сколько человек будет одновременно работать. Количество таких лицензий должно соответствовать количеству автоматизируемых средствами данного продукта автоматизированных рабочих мест. Доставка г. Москва, Кострома, Рязань, в городах Московской области: Щелково, Подольск, Химки, Долгопрудный, Щербинка, Люберцы, Одинцово, Сергиев-Пасад, Реутов, Мытищи, Королев, Балашиха. При перепечатке АКТИВНАЯ ссылка на источник обязательна(т.е. на сайт www.Center-CompTech.ru). 

Хотите купить или подобрать? Позвоните нам.
ГК "Центр Компьютерных Технологий" - автоматизации бизнеса!

Нашли ошибку на сайте? Напишите о ней нам!
Наверх Обратный звонок