+7 (495) 926-37-81ООО «Центр КТ» (495) 926-37-81
МОСКВА
Офис в Москве



Программа 1С Бухгaлтерия 8 станет универсальным инструментом

Каким бы видом деятельности не занималось Ваше предприятие – производством, торговлей или оказанием услуг, к какому бы виду собственности оно не принадлежало и каким бы способом ни облагалось налогами, программа 1С Бухгaлтерия 8 станет универсальным инструментом для выполнения всех бухгалтерских процессов компании. 

Бухгалтерская отчетность и смежные виды учета организованы здесь максимально удобно для пользователя. Более того, возможен выбор именно такой конфигурации программы, которая больше соответствует именно Вашим требованиям. На сегодняшний день пользователям доступны три конфигурации программы на выбор: базовая, а также КОРП и ПРОФ. Аналитический учет в приложении 1С Бухгaлтерия 8 осуществляется и для электронных документов (содержащих всю информацию из бумажного аналога), и с двусторонней проводкой. Проводки по счетам (максимально корректные) создаются автоматически при вводе информации. Компания центр кт осуществляет продажа 1с программ всего спектра. На основе единой информационной базы можно вести параллельный учет деятельности сразу нескольких предприятий. При этом все они будут автоматизированы, независимо от их вида (учет основных средств, активов материальных или нематериальных, а также учет денежных средств, налоговый учет, учет расчетов по зарплате, учет торговых операций, и любые другие виды учета. 

Отчеты формируются исходя из данных, взятых из информационной базы. После анализа этих данных можно сформировать любой отчет: для внутреннего пользования или для статистической и налоговой служб. Программа сама реагирует на изменения в действующем законодательстве и вносит необходимые корректировки. Таким образом, становится очевидным, что 1С Бухгaлтерия 8 не случайно пользуется огромной популярностью среди профессионалов. С ее помощью все задачи по ведению бухгалтерии предприятия решаются эффективно, оперативно и без ошибок. 

Для лицензионного правомерного использования этих программ и конфигураций 1с предприятие 8 более чем на 5 рабочих местах одновременно(!) - следует купить то количество дополнительных лицензий 1С:Предприятие 8, сколько человек будет одновременно работать. Количество таких лицензий должно соответствовать количеству автоматизируемых средствами данного продукта автоматизированных рабочих мест. Доставка г. Москва, Кострома, Рязань, в городах Московской области: Щелково, Подольск, Химки, Долгопрудный, Щербинка, Люберцы, Одинцово, Сергиев-Пасад, Реутов, Мытищи, Королев, Балашиха. 

Хотите купить или подобрать? Позвоните нам.
ГК "Центр Компьютерных Технологий" - автоматизации бизнеса!

Нашли ошибку на сайте? Напишите о ней нам!
Наверх Обратный звонок