+7 (495) 926-37-81ООО «Центр КТ» (495) 926-37-81
МОСКВА
Офис в Москве



Сопровождение 1С Бухгалтерия для начинающих пользователей

Это касается начинающих пользователей программы 1С Бухгалтерия, то для них услуги нашей компании Центр Компьютерных Технологи будут особенно полезны, а в ряде случаев – даже необходимы. По нашему опыту center-comptech.ru, новички чаще всего сталкиваются с такими сложностями как непонимание принципов работы даже основных функций приложения. В таком случае, наши профессионалы проводят обучение работе с программой даже с нуля, а после заказчик уже сам будет понимать, какое именно сопровождение 1С Бухгалтерия ему потребуется. 

В любом случае, Вы можете быть совершенно уверены, что все эти услуги будут оказаны Вам эффективно, оперативно и в удобной для Вас форме. Какие же способы сотрудничества мы можем Вам предложить? Например, обслуживание может быть удаленным – в этом случае наш специалист связывается с заказчиком через Интернет. Этот удобен в том случае, когда помощь нужно оказать максимально быстро. Дополнительный плюс такой формы сотрудничества – Ваша экономия, ведь в этом случае не нужно оплачивать выезд инженера к клиенту. Однако, это не сказывает на эффективности, и консультация нашего специалиста center-comptech.ru в любом случае будет максимально информативной. Следующая из возможных форм сотрудничества – когда заказчик получает консультацию по телефону. Как и в предыдущем случае, консультация содержит исчерпывающую информацию, при этом являясь оперативной. 

Наши специалисты центр кт, могут провести разовую консультацию или обеспечить длительное сопровождение 1С Бухгалтерия. Если в компании заказчика работают профессионалы, которым консультации требуются только время от времени, возможен вариант заключения договора о длительном сотрудничестве. Тогда эксперты по информационным технологиям, оказывающие сопровождение 1С 8 Бухгалтерия, будут выезжать к Вам по мере надобности. Разнообразие возможных форм сотрудничества нужно для того, чтобы Вы могли выбрать наиболее удобный для себя вариант. А наша задача – максимально эффективное сопровождение 1С Бухгалтерия. 

Для лицензионного правомерного использования этих программ и конфигураций 1с предприятие 8 более чем на 5 рабочих местах одновременно(!) - следует купить то количество дополнительных лицензий «1С:Предприятие 8», сколько человек будет одновременно работать. Количество таких лицензий должно соответствовать количеству автоматизируемых средствами данного продукта автоматизированных рабочих мест. Доставка г. Москва, Кострома, Рязань, в городах Московской области: Щелково, Подольск, Химки, Долгопрудный, Щербинка, Люберцы, Одинцово, Сергиев-Пасад, Реутов, Мытищи, Королев, Балашиха. 

Хотите купить или подобрать? Позвоните нам.
ГК "Центр Компьютерных Технологий" - автоматизации бизнеса!

Нашли ошибку на сайте? Напишите о ней нам!
Наверх Обратный звонок