+7 (495) 926-37-81ООО «Центр КТ» (495) 926-37-81
МОСКВА
Офис в Москве



Внедрение, методики (Deployment, Techniques)

Ориентируясь на степень сложности прикладного решения на платформе «1С:Предприятие 8» вы можете выбрать один из вариантов его внедрения.

Самостоятельное внедрение

Прикладные решения для личного использования и (или) для нужд небольшого предприятия легко внедряются самостоятельно, достаточно провести минимальную первоначальную настройку и перенести (ввести) начальные данные из прежней учётной системы. Подробности и инструкции содержатся в руководствах и документах, входящих в комплект поставки. Этот процесс легко реализовать технически грамотному пользователю или техническому специалисту.

Внедрение с помощью партнеров «1С»

Если вас интересуют прикладные решения повышенной сложности, то будет разумным обратиться к партнерам «1С». Это оптимальный способ для среднего и крупного бизнеса, которое позволяет внедрять сложные прикладные решения, учитывающие нюансы работы конкретного хозяйствующего субъекта и все пожелания заказчика. В процессе внедрения могут принимать участие технические специалисты самого заказчика, что позволяет существенно сократить время внедрения и избежать возможных конфликтов с уже работающей локальной сетью.

Для подбора исполнителя из партнеров «1С» можно обратиться к справочнику внедренных решений на сайте 1c.ru, в который вносятся отчеты о внедрениях. Можно выбрать «внедренца» в зависимости от отрасли, региона, города, подобрать партнера, который имеет требуемый вам опыт. Или можно просто выбрать ближайшего к вам партнера по региону и (или) городу. Этот список также размещен на сайте «1С» и регулярно пополняется.

Внедрение с помощью Центров корпоративной технологической поддержки

Платформа «1С:Предприятие 8» позволяет реализовать автоматизацию любых масштабов – от персонального использования до ИС в масштабах холдинга. Очевидно, что внедрение на крупном предприятии требует более масштабного и профессионального подхода по сравнению с внедрением небольшого или среднего масштаба, поскольку при масштабном внедрении требуется обеспечить производительность и стабильность работы одновременно множества пользователей, обращающихся к одним и тем аппаратным и информационным ресурсам.

Компания «1С» предлагает множество методических разработок, механизмов и инструментов, позволяющих решать любые вопросы и добиться хороших показателей производительности и масштабируемости при работе с высокой интенсивностью при высоких требованиях к стабильности, производительности и доступности.

Корпоративное внедрение ИС производится силами высококвалифицированных технических специалистов, прошедших профильное обучение и получившие официальные сертификаты.

Для внедрения крупных систем и последующей эксплуатации может использоваться «1С:Корпоративный инструментальный пакет» - инструменты для большей производительности, масштабируемости и надежности ИС.

Компания «1С» и сертифицированные эксперты по технологическим вопросам формируют Базу знаний по технологическим вопросам крупных внедрений, которая содержит набор методик и технологий, позволяющих повысить качество крупных внедрений, описание и решение проблем, иные материалы по внедрению корпоративных ИС.

Услуги по техническому сопровождению крупных проектов внедрения и поддержки корпоративных ИС оказывает Центр корпоративной технологической поддержки партнеров «1С» с опытом реализации сложных, подтвержденными положительными отзывами.

Нашли ошибку на сайте? Напишите о ней нам!
Наверх Обратный звонок