+7 (495) 926-37-81ООО «Центр КТ» (495) 926-37-81
МОСКВА
Офис в Москве



1C автоматизация продаж в 1с бухгалтерии 8

Выберите для себя услуги аутсорсинга при автоматизации продаж в 1с бухгалтерии 8.3! Это новый программный продукт от фирмы 1С. Аутсорсинг 1с – предоставление конкретных функций организации третьему лицу, специализирующемуся в данной области. Необыкновенно эффективно внедрение аутсорсинга в маленьких фирмах, потому что расширение штата фирмы для исполнения специфичных функций своими силами, приводит к увеличению условно-постоянных затрат. А данное, к тому же, повышает себестоимость совершаемой продукции (услуг) и сокращает конкурентоспособность фирмы. 

В критериях грубой конкурентной борьбы ни одна фирма не имеет возможности быть самодостаточной, делая упор только на личные ресурсы. Необыкновенно важная в условиях кризиса потребность снижать расходы принуждает почти все фирмы поручить часть собственного бизнеса субподрядчикам. В высокоразвитых государствах широкую известность аутсорсинг стал получать в заключительной четверти ХХ века. В настоящее время сервисы аутсорсинга использует основное количество западных фирм и до 70% отечественных компаний. Как правило идет речь о ИТ- аутсорсинге: сопровождении программ бухгалтерского и складского учета, обслуживании компьютерной и офисной техники, локальных сетей. 

Наша фирма считается партнером компании «1С» (1С:Франчайзи center-comptech.ru) и практикуется на предоставлении услуг по автоматизации управления и учета на базе программных товаров и продаж 1с программ. В команде нашей фирмы действуют высококлассные сертифицированные эксперты 1с, имеющие большой практический навык в исследовании программы 1с 8.3, введении и сопровождении программных товаров компании "1С". 

Превосходства  аутсорсинга для фирмы: 

  • максимум действенное применение ресурсов компании с помощью полного соотношения размера и трудности дел временным расходам на их исполнение в 1с бухгалтерии 8; 
  • полное отсутствие принуждённых простоев в работе с помощью взаимозаменяемости экспертов (штатный эксперт имеет возможность заболеть, уйти в отпуск, уволиться, а компания-партнер трудится постоянно); 
  • неимение юридической и общественной ответственности перед лицами, оказывающими предложения предприятию в масштабах аутсорсинга; 
  • уменьшение фонда оплаты труда и ЕСН и издержек, связанных с их расчетами; 
  • неимение издержек на кадровые упражнения (подбор персонала, прием на работу, уход с работы); 
  • недоступность расходов на компанию рабочего места профессионала (аренда добавочной площади и покупка дорогостоящей компьютерной техники). 

Для лицензионного правомерного использования этих программ и конфигураций 1с предприятие 8 более чем на 5 рабочих местах одновременно(!) - следует купить то количество дополнительных лицензий 1С:Предприятие 8, сколько человек будет одновременно работать. Количество таких лицензий должно соответствовать количеству автоматизируемых средствами данного продукта автоматизированных рабочих мест. Доставка г. Москва, Кострома, Рязань, в городах Московской области: Щелково, Подольск, Химки, Долгопрудный, Щербинка, Люберцы, Одинцово, Сергиев-Пасад, Реутов, Мытищи, Королев, Балашиха. При перепечатке АКТИВНАЯ ссылка на источник обязательна (т.е. на сайт www.Center-CompTech.ru). 

Хотите купить или подобрать? Позвоните нам.
ГК "Центр Компьютерных Технологий" - автоматизации бизнеса!

Нашли ошибку на сайте? Напишите о ней нам!
Наверх Обратный звонок