+7 (495) 926-37-81ООО «Центр КТ» (495) 926-37-81
МОСКВА
Офис в Москве



1С:Кто знает все о 1С 8.2

Если вы ищете фирму, в которой знают все о , то Вам не помещает зайти на официальный сайт компании 1С Франчайзи. Специалисты данной компании не имеют проблем со столь знаменитым софтом управленческого учета. А вот услуги Центра КТ это не только настройка или обновление 1С софта, но и написание спецпрограмм, помогающих использовать программу 1С Предприятие 8 более плодотворно ля решения Ваших задач. Найдите на этом сайте кнопку «купить 1с 8» и станьте счастливым ее обладателем. Стоит отметить, что компания 1С Франчайзи уже несколько лет выполняет работы и по удаленной системе, а для многих заказчиков это гораздо оперативнее. 

В фирме по ссылке http://www.center-comptech.ru/ Вам помогут в приобретении более подходящих программ или комплектов, а также не оставят без консультации. Помогут и обновить и настроить купленный Вами программный продукт. Также существует в фирме и абонентское обслуживание, а если необходимо устанавливают спец. приложение которое разработала сама фирма 1с Франчайзи - «малое предприятие». 1С с успехом проводит автоматизацию не на одном крупном московском предприятии – и с таким же успехом может делать это и для Вашего предприятия, даже если оно глобально крупное. Потому если у Вас на работе возникли проблемы с , то немедля заходите на www.center-comptech.ru.ru – Вам тут однозначно помогут. 

Для лицензионного правомерного использования этих программ и конфигураций 1с предприятие 8 более чем на 5 рабочих местах одновременно(!) - следует купить то количество дополнительных лицензий 1С:Предприятие 8, сколько человек будет одновременно работать. Количество таких лицензий должно соответствовать количеству автоматизируемых средствами данного продукта автоматизированных рабочих мест. Доставка г. Москва, Кострома, Рязань, в городах Московской области: Щелково, Подольск, Химки, Долгопрудный, Щербинка, Люберцы, Одинцово, Сергиев-Пасад, Реутов, Мытищи, Королев, Балашиха. При перепечатки АКТИВНАЯ ссылка на источник обязательна(т.е. на сайт www.Center-CompTech.ru). 

Хотите купить или подобрать? Позвоните нам.
ГК "Центр Компьютерных Технологий" - автоматизации бизнеса!

Нашли ошибку на сайте? Напишите о ней нам!
Наверх Обратный звонок