Содержание:
Можно купить хоть 3, хоть 1 программу 1С бухгалтерия 7.7 УСН базовая, но работать одновременно в одной базе не получиться. Другой вариант купить комплект на 5 компьютеров 1С бухгалтерии 8 или 3 лицензии + 1С бухгалтерия 8.
В случае, когда клиент не может предоставить документы, подтверждающие факт покупки, мы просим предъявить:
Фирма 1С оставляет за собой право не производить перерегистрацию программы, если посчитает не достаточными доказательствами собственности прогаммы.
Заменить можно в 1С или в «Центр КТ» (приедет наш курьер для офомления), нужно иметь регистрационную анкету и письмо о замене ключа с указанием причин замены.
Можно конечно купить новую программу, но можно и купить новый ключ обратившись в центральный офис фирмы 1С.
Поскольку 1с Предприниматель 8 - это базовая версия, то необходимо купить 1С Бухгалтерию ПРОФ и докупить лицензии 1с на количество компьютеров.
Если необходима помощь по установке, настройке, доработке, обновлению, обслуживанию, сопровождению программ «1С» то обращайтесь к нашим специалистам!