+7 (495) 926-37-81ООО «Центр КТ» (495) 926-37-81
МОСКВА
Офис в Москве



ЦКТ стала центром проведения конкурса «Лучший пользователь 1С:ИТС»

4 сентября в Москве состоялся региональный тур IX Всероссийского профессионального конкурса «Лучший пользователь 1С:ИТС». Гостей и участников состязания принимала наша компания – ЦКТ.


Турнир проводился в три этапа. Первый (отборочный) состоялся в режиме он-лайн в период с 8 по 31 июля. Конкурсанты должны были выполнить интересные задания, которые были не только увлекательными, но и смогли обучить полноценно использовать информационную систему «1С:ИТС». Конкурсные вопросы были составлены таким образом, чтобы участники смогли изучать ту тему, знание которой требуется для прохождения задания в данное время.


ckt-bear.jpg

Победу присуждалась в конкурсе по пяти номинациям:

- Предпринимательство и право;

- Бухгалтерский и налоговый учет в коммерческих организациях;

- Бухгалтерский и налоговый учет в государственных учреждениях;

- Кадровый учет и трудовое право;

- 1С: Предприятие- разработка и администрирование.


4 сентября состоялся очный региональный тур на базе партнеров, который проводился очно одновременно в 60 городах России. В регионах местом проведения состязаний стали центры сопровождения 1С – ведущие партнеры, работающие по стандартам этой фирмы и имеющие сертификат в области качества предоставления услуг информационно-технологического сопровождения пользователям 1С:Предприятие.


В Москве организатором регионального конкурса стала компания «ЦКТ». Несмотря на сложную эпидемиологическую ситуацию, нам все-таки удалось провести региональный отборочный тур в очном формате, благодаря чему участники и победители сразу получили свои призы и подарки! Мероприятие прошло очень удачно, о чем свидетельствуют положительные отзывы конкурсантов.

ckt-people.jpg

Все участники конкурсной борьбы показали очень высокие результаты. Те конкурсанты, кто набрал в отборочном туре 68 очков и более, получили сертификат «Профессионал». По результатам регионального тура определились 5 победителей, которые и выйдут в финал.


В центре проведения конкурса ООО «ЦКТ» все участники регионального тура получили подарки от нашей компании, а победители, кроме дипломов лауреата, получили планшетные компьютеры от фирмы «1С» и Мишек Тедди от ЦКТ.


Что же дает участие в конкурсе? Конкурсанты не только получают возможность саморазвития, но и пополняют профессиональный багаж, налаживают личные и деловые связи с коллегами, проверяют свои знания в выбранной области.


Особенностью конкурса «Лучший пользователь 1С:ИТС» является проведение финальных туров в живописных уголках России, городах с богатой историей и культурой. Поэтому финал соревнования, который в этом году пройдет в октябре, планируется провести в Калининграде. Финалистов ждет не только официальная деловая часть, но и погружение в европейскую культуру, историю Калининграда, новые впечатления, знакомство с местным наследием.

Нашли ошибку на сайте? Напишите о ней нам!
Наверх Обратный звонок