График : Пн-Пт: 9.30 - 18.00


"Центр Компьютерных Технологий"

Санкт-Петербург

Наш адрес: 127238, 3-й Нижнелихоборский проезд, 1А с.6, м. Петровско-Разумовская

Контактные телефоны: (495) 926-37-81

Электронная почта:





Карта метро Москвы

Станции метро Москвы

Сокольническая
Библиотека имени Ленина
Бульвар Рокоссовского
Воробьевы горы
Коммунарка
Комсомольская
Красносельская
Красные ворота
Кропоткинская
Лубянка
Ольховая
Охотный ряд
Парк Культуры
Преображенская площадь
Прокшино
Проспект Вернадского
Румянцево
Саларьево
Сокольники
Спортивная
Тропарёво
Университет
Филатов Луг
Фрунзенская
Черкизовская
Чистые пруды
Юго-Западная

Замоскворецкая
Автозаводская
Алма-Атинская
Аэропорт
Беломорская
Белорусская
Водный стадион
Войковская
Динамо
Домодедовская
Кантемировская
Каширская
Коломенская
Красногвардейская
Маяковская
Новокузнецкая
Орехово
Павелецкая
Речной вокзал
Сокол
Тверская
Театральная
Технопарк
Ховрино
Царицыно

Арбатско-Покровская
Арбатская
Бауманская
Волоколамская
Измайловская
Киевская
Крылатское
Кунцевская
Курская
Митино
Молодежная
Мякинино
Парк Победы
Партизанская
Первомайская
Площадь Революции
Пятницкое шоссе
Семеновская
Славянский бульвар
Смоленская
Строгино
Щелковская
Электрозаводская

Филевская
Александровский сад
Арбатская
Багратионовская
Выставочная
Киевская
Кунцевская
Кутузовская
Международная
Пионерская
Смоленская
Студенческая
Филевский парк
Фили
Кольцевая
Белорусская
Добрынинская
Киевская
Комсомольская
Краснопресненская
Курская
Новослободская
Октябрьская
Павелецкая
Парк Культуры
Проспект Мира
Таганская

Калужско-Рижская
Академическая
Алексеевская
Бабушкинская
Беляево
Ботанический сад
ВДНХ
Калужская
Китай-город
Коньково
Ленинский проспект
Медведково
Новоясеневская
Новые Черёмушки
Октябрьская
Проспект Мира
Профсоюзная
Рижская
Свиблово
Сухаревская
Теплый стан
Третьяковская
Тургеневская
Шаболовская
Ясенево

Таганско-Краснопресненская
Баррикадная
Беговая
Волгоградский проспект
Выхино
Жулебино
Китай-город
Котельники
Кузнецкий мост
Кузьминки
Лермонтовский проспект
Октябрьское поле
Планерная
Полежаевская
Пролетарская
Пушкинская
Рязанский проспект
Спартак
Сходненская
Таганская
Текстильщики
Тушинская
Улица 1905 года
Щукинская

Калининская
Авиамоторная
Боровское шоссе
Говорово
Ломоносовский проспект
Марксистская
Минская
Мичуринский проспект
Новогиреево
Новокосино
Новопеределкино
Озёрная
Парк Победы
Перово
Площадь Ильича
Раменки
Рассказовка
Солнцево
Третьяковская
Шоссе Энтузиастов
Серпуховско-Тимирязевская
Алтуфьево
Аннино
Бибирево
Боровицкая
Бульвар Дмитрия Донского
Владыкино
Дмитровская
Менделеевская
Нагатинская
Нагорная
Нахимовский Проспект
Отрадное
Петровско-Разумовская
Полянка
Пражская
Савеловская
Севастопольская
Серпуховская
Тимирязевская
Тульская
Улица академика Янгеля
Цветной бульвар
Чертановская
Чеховская
Южная


Люблинско-Дмитровская
Борисово
Братиславская
Бутырская
Верхние Лихоборы
Волжская
Достоевская
Дубровка
Зябликово
Кожуховская
Крестьянская застава
Люблино
Марьина роща
Марьино
Окружная
Петровско-Разумовская
Печатники
Римская
Селигерская
Сретенский бульвар
Трубная
Фонвизинская
Чкаловская
Шипиловская

Каховская
Варшавская
Каховская
Каширская

Бутовская
Битцевский парк
Бульвар адмирала Ушакова
Бунинская Аллея
Лесопарковая
Улица Горчакова
Улица Скобелевская
Улица Старокачаловская

Некрасовская
Авиамоторная
Косино
Лефортово
Лухмановская
Некрасовка
Нижегородская
Окская
Стахановская
Улица Дмитриевского
Юго-Восточная


Монорельс
Выставочный центр
Телецентр
Тимирязевская
Улица Академика Королёва
Улица Милашенкова
Улица Сергея Эйзенштейна
Большая кольцевая
Деловой центр
Петровский парк
Савеловская
Хорошёвская
ЦСКА
Шелепиха


Московское центральное кольцо
Автозаводская
Андроновка
Балтийская
Белокаменная
Ботанический сад
Бульвар Рокоссовского
Верхние Котлы
Владыкино
Деловой центр
Дубровка
ЗИЛ
Зорге
Измайлово
Коптево
Крымская
Кутузовская
Лихоборы
Локомотив
Лужники
Нижегородская
Новохохловская
Окружная
Панфиловская
Площадь Гагарина
Ростокино
Соколиная Гора
Стрешнево
Угрешская
Хорошёво
Шелепиха
Шоссе Энтузиастов


МЦД-1 «Лобня — Одинцово»
Баковка
Беговая
Белорусская
Бескудниково
Водники
Дегунино
Долгопрудная
Кунцевская
Лианозово
Лобня
Марк
Немчиновка
Новодачная
Одинцово
Окружная
Рабочий Посёлок
Савеловская
Сетунь
Сколково
Тестовская
Тимирязевская
Фили
Хлебниково
Шереметьевская
МЦД-2 «Нахабино — Подольск»
Аникеевка
Битца
Бутово
Волоколамская
Гражданская
Депо
Дмитровская
Каланчёвская
Калитники
Красногорская
Красный Балтиец
Красный Строитель
Кубанская
Курская
Москва-Товарная
Москворечье
Нахабино
Новохохловская
Опалиха
Остафьево
Павшино
Пенягино
Перерва
Подольск
Покровское
Покровское-Стрешнево
Рижская
Силикатная
Стрешнево
Текстильщики
Трикотажная
Тушинская
Царицыно
Щербинка
Нашли ошибку на сайте? Напишите о ней нам!
Наверх Обратный звонок