+7 (495) 926-37-81ООО «Центр КТ» (495) 926-37-81
МОСКВА
Офис в Москве



Google Chrome

Google Chrome - программное обеспечение компании "Гугл" для просмотра интернет-страниц (браузер). Работает на движке WebKit. Система "1С:Предприятие 8" позволяет в нем, запустив веб-клиент, подключиться для работы к БД.


программное обеспечение компании "Гугл" для просмотра интернет-страниц (браузер). Работает на движке WebKit. Система "1С:Предприятие 8" позволяет в нем, запустив веб-клиент, подключиться для работы к БД.


У него есть целый ряд преимуществ перед другими браузерами:

  1. Когда существует история просмотров, то бразуер способен давать пользователю подсказки. Эта опция формируется при подвязывании информации при автоматическом ее внесении в URL и поисковые запросы. При частом посещении определенных сайтов Google Chrome создает специальную экспресс-панель.
  2. Предварительный запуск для повышения скорости работы браузера и поиска. Для запуска страниц применяются адреса IP с возможностью предварительного поиска. При вставлении определенных параметров загруженные ранее ресурсы и встроенный в них текст сохраняет на ПК куки-файлы.
  3. Если искомый запрос не найден, то Гугл Хром способен предложить альтернативные варианты других сайтов при отправке запроса в поисковую систему
  4. Безопасность просмотров. Гугл Хром способен проверять не содержится ли адрес страницы в черном списке. И если имеются какие-либо подозрения, то пользователь видит предупреждение. При возникновении угрозы пользователь получает информацию об опасности просмотра.
  5. Возможность обнаружения опасного ПО. Гугл Хром отправляет сведения и контент страниц в Google для анализа. Это позволяет в дальнейшем распознавать различные шпионские программы и опасное ПО. Результат этого анализа – запрет на скачивание опасных файлов и обнаружение сомнительного ПО.
  6. Разработчики компании Google постоянно работают над улучшением своих программных продуктов и предлагают оптимизацию браузера с внесением в него дополнительных опций.
  7. Удобство просмотра и поиска. Для того, чтобы сделать это возможным, Гугл Хром собирает конфиденциальные данные о всех действиях пользователя и о посещаемых им площадках.
  8. Расширенная проверка. Гугл Хром способен к обучению. Он проверяет правописание и отправляет указанные слова на сервер компании.

В чем плюсы данного браузера?


  1. Благодаря применению технологии V8, представляющей собой расширенный вариант JavaScript обладает высокой скоростью работы.
  2. Легкий в использовании. При наборе запроса браузер подсказывает нужные слова.
  3. Безопасность применения. Позволяет оградить пользователя от входа на опасные сайты
  4. Позволяет работать в режиме инкогнито. В этом случае наверху появляется соответствующий значок.
  5. Большой выбор специальных настроек и дополнительных возможностей.
  6. Компактное расположение инструментов на рабочем столе. Такая опция позволяет освоить работу с браузером даже новичку.
  7. Не подвисает. Даже если одна страница загружается медленно, все остальные работают в нормальном режиме.
  8. Встроенный переводчик. Браузер способен перевести страницу с любого языка на русский в один клик.
  9. Имеется встроенное дополнение для просмотра видео.

Недостатки данного браузера существуют и их следует учитывать при работе с ним. Например, ограниченное число русскоязычных расширений, невозможность замены на свой рисунка на заставке, высокая загрузка оперативной памяти, трудности при работе с Word Press.


Недостатки данного браузера существуют и их следует учитывать при работе с ним. Например, ограниченное число русскоязычных расширений, невозможность замены на свой рисунка на заставке, высокая загрузка оперативной памяти, трудности при работе с Word Press.

Назад
Нашли ошибку на сайте? Напишите о ней нам!
Наверх Обратный звонок