+7 (495) 926-37-81ООО «Центр КТ» (495) 926-37-81
МОСКВА
Офис в Москве



Первые шаги на пути к настройке «1С:Предприятие 8»

Первые шаги на пути к настройке «1С:Предприятие 8»

При первом запуске программы 1С Вам необходимо указать все нужные параметры. Это очень важно, так как от правильности данных и настроек зависит последующая правильная ее работа. Зачастую, неправильно вводя данные и настраивая 1С, пользователи, сталкиваются с некорректным отображением данных, либо с внутренними конфликтами в работе программы. После того как вы купить 1с 8 следует первую настройку и запуск программы стоит доверить опытному специалисту 1с, он сможет настроить всё досконально правильно и избавит в будущем Вас от таких проблем как конфликты, ошибки в работе и доступе к базам данных и тому подобных. Именно для достижения этих целей разработана специальная технология по стандартному внедрению 1С, позволяющая кроме того снизить цену первоначальной настройки.

Настройка 1С в индивидуальном порядке

Как правило, далеко не всех устраивает стандартная конфигурация, предлагаемая компанией 1С. Поэтому специалисты в настройке и доработке конфигураций 1с бухгалтерия 8 бюджетная готовы предложить услуги по доведению конфигурации до требований пользователя – заказчика. При их помощи можно изменить и настроить буквально любой компонент конфигурации, исходя из Ваших требований. Можно будет создать персональные надстройки, ввести новые справочники и типы отчетов, подстроить под особенности Вашего предприятия.

Ведь работа в доведенной до ума программе, подстроенной под Ваши требования, более комфортна, эффективна и удобна, так как при ней учитываются все аспекты и особенности компании. Грамотная настройка опытным специалистом является залогом успеха в работе Вашей компании, эффективности и прибыльности бизнеса. Отсутствие проблем порадует Вас и Ваш технический персонал.

Особенности работы настроенных программ 1С

После того, как произведена доработка и настройка конфигурации 1С, она уже не считается типовой. Следовательно, такая программа будет нуждаться в сопровождении, обслуживании и возможно дополнительной доработке специалистами. Для того, чтобы получить право на сопровождение обычной, типовой конфигурации 1С, достаточно подписаться на ИТ – сопровождение и ежемесячное обслуживание инженером от сервиса. А вот обслуживание, установку обновлений и другие работы с нетиповыми конфигурациями следует доверять только самым опытным специалистам, работавшим до этого с подобными нетиповыми конфигурациями. Это избавит Вас от проблем с неправильной установкой обновления или непрофессионализма работников. Не следует забывать, что хорошо доработанная и настроенная нетиповая конфигурация нуждается в квалифицированном сопровождении, а это стоит отдельных денег. Но лучше заплатить больше и не знать никаких проблем в работе программы, чем экономить и постоянно прибегать к помощи сервисных работников, терять время и прибыль.

Для того чтобы получить 1с бухгалтерию 8 и купить по низкой цене 1с зарплату и 1с торговлю 8 необходимо купить «1С:Предприятие 8 Комплект прикладных решений на 5 пользователей». В состав продукта «1С:Предприятие 8. Комплект прикладных решений на 5 пользователей» входят дистрибутивы платформы «1С:Предприятие 8», «1С:Бухгалтерия 8», «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8», «1С:Предприятие 8. Управление торговлей», плюс конечно же огромный комплект документации по платформе и конфигурациям комплекта, актуальный диск информационно-технологического сопровождения (ИТС) и бесплатная полугодовая подписка на 1с итс. Эти лицензии 1с 8 можно одновременно использовать при работе с программами 1с 8. Если все покупать по отдельность получиться на много дороже.

Для лицензионного правомерного использования этих программ и конфигураций 1с предприятие 8 более чем на 5 рабочих местах одновременно(!) - следует купить то количество дополнительных лицензий «1С:Предприятие 8», сколько человек будет одновременно работать. Количество таких лицензий должно соответствовать количеству автоматизируемых средствами данного продукта автоматизированных рабочих мест. Доставка г. Москва, Кострома, Рязань, в городах Московской области: Щелково, Подольск, Щербинка, Люберцы, Одинцово, Сергиев-Пасад, Реутов, Мытищи, Королев, Балашиха.

При перепечатке АКТИВНАЯ ссылка на источник обязательна(т.е. на сайт www.Center-CompTech.ru).



Хотите купить или подобрать? Позвоните нам.
ГК "Центр Компьютерных Технологий" - автоматизации бизнеса!

Нашли ошибку на сайте? Напишите о ней нам!
Наверх Обратный звонок