+7 (495) 926-37-81ООО «Центр КТ» (495) 926-37-81
МОСКВА
Офис в Москве



Эффективное управление предприятием с помощью программы 1с Управление торговлей 8

1с Управление торговлей 8

Эффективное управление предприятием с помощью конфигурации «1с Управление торговлей 8». 1C Управление торговлей создано для тех предпринимателей, чья деятельность ограничена одним магазином или охватывает большую сеть филиалов – то есть для всех. Например, можно купить 1с для торговой филиальной сети цкт и настроить обмен данными через Интернет и получать актуальные данные с точек продаж.

При этом следует обратить внимание на наличие двух разных, существенно отличающихся друг от друга конфигураций: «1с Управление торговлей» и «1с Управление торговым предприятием». 1с Управление торговлей автоматизирует учет (оперативный, управленческий) на торговых предприятиях, анализирует торговые операции и строит отчетности.

Этой конфигурации 1с под силу работа с любыми типами торговых операций, контроль за товарооборотом, управление продажами в 1с. Ей также можно доверить контроль за денежными потоками, ведение финансового учета, управление закупками и складскими запасами. База данных программы 1с может хранить множество хозяйственных операций – как уже совершенных, так и планируемых на основе клиентских заказов. Center-CompTech.ru Программа 1С 8 может вести аналитический учет, внедрять разные системы скидок, эффективно управлять ценовой политикой. Хранить все варианты цен на продукцию, товары и услуги.

Большинство торговых предприятий уже оценили преимущества программы 1c управление торговлей 8, такие как центр кт, и доверяют ей как заполнение справочников, так и формирование отчетов о расходах или движению товара. Center-CompTech.ru Таким образом, все документы находятся в порядке и их ведение автоматизировано!

Разные службы одного торгового предприятия могут эффективно взаимодействовать через программу, а это заметно сэкономит время и упростит торговлю. 1С Управление предприятием становится более прозрачным и конструктивным. Автоматизация управленческого учета в программе 1с управление торговлей объяснено доступным и "живым" русским языком, с красочными примерами из практики реальных русских бизнесменов объясняется, как работать с программой 1с. Для решения проблемы «продажи есть», а денег на расчетном счете постоянно нету – купить 1с управления торговлей версии 8.

При перепечатке АКТИВНАЯ ссылка на источник обязательна(т.е. на сайт www.Center-CompTech.ru).

Хотите купить или подобрать? Позвоните нам.
ГК "Центр Компьютерных Технологий" - автоматизации бизнеса!

Нашли ошибку на сайте? Напишите о ней нам!
Наверх Обратный звонок