+7 (495) 926-37-81ООО «Центр КТ» (495) 926-37-81
МОСКВА
Офис в Москве



Управленческий учет для директора в 1С:Управляющий

1С:Управляющий

Незаменимым помощником для руководителей в освоении программ 1с будет книга под названием «Управленческий учет для директора». В главе под названием «Автоматизация управленческого учета в программе 1с управляющий очень доступно объясняется смысл понятия «финансы», даются рекомендации по правильной организации их учета. Читатель сможет быстро понять, зачем нужна программа «1С:Управляющий» и как правильно ее внедрить на своем предприятии, после чего уже купить 1с управляющий. В книге приведены реальные примеры из практики российских бизнесменов.

Управленческий учет ведется в интересах хозяев и начальников, управленцев бизнеса, которым просто необходима точная и актуальная информация о финансовом состоянии и результатах деятельности предприятия. Полученные данные являются конфиденциальными и предназначены для принятия управленческих решений и контроля над бизнесом.

Авторам книги за длительный период работы в качестве партнеров фирмы "1С", довелось сотни раз осуществлять внедрение управленческого учета, используя программы "1С:Предприятие", в том числе 1с бухгалтерия, 1с управляющий. Опыт авторов, изложенный в этой книге, станет бесценным помощником для пользователей программного продукта "1С:Управляющий", а именно, для руководителей различных компаний. Интересные примеры из жизни помогут руководителям отыскать ответы на все вопросы, касающиеся финансового учета.

Изложенный материал сопровождают художественные иллюстрации.

По словам самих авторов, в книге доступным и простым языком, фактически, «на пальцах», рассказано и показано, как вести правильный учет денег. Основной читательской аудиторией должны стать собственники и управляющие предприятий, бизнесмены России и Украины.

При перепечатке АКТИВНАЯ ссылка на источник обязательна(т.е. на сайт www.Center-CompTech.ru).

Хотите купить или подобрать? Позвоните нам.
ГК "Центр Компьютерных Технологий" - автоматизации бизнеса!

Нашли ошибку на сайте? Напишите о ней нам!
Наверх Обратный звонок