+7 (495) 926-37-81ООО «Центр КТ» (495) 926-37-81
МОСКВА
Офис в Москве



Программа 1с – весь спектр услуг у Центр Компьютерных Технологий!

Программа 1с – весь спектр услуг у Центр Компьютерных Технологий!

Наша организация оказывает весь спектр услуг по продаже 1c 8, настройке, установке и обслуживанию продуктов фирмы 1с. Для установки программы наши специалисты приезжают к вам на офис и выполняют все операции для корректной работы программ на ваших компьютерах.

Самым распространенным продуктом компании 1С на сегодняшний день было признано 1с предприятие. Эта программа позволяет вести учет на предприятии, существенно облегчить работы, расширить информационную базу. На базе платформы Предприятие 1с 8 создано большое количество конфигураций для корректной работы организаций любого размера и формы собственности: 1с бухгалтерия, 1с торговля, 1с зарплата, 1с предприниматель, 1с упрощенка и т.д. Вы можете выбрать наиболее приемлемый вариант для своей организации. А в случае затруднения наши менеджеры подскажут вам и помогут сделать правильный выбор.

После того как специалисты center-comptech.ru произведут настройку программы 1с, вы получите следующие преимущества:

избежите основной рутинной работы, т.е. Предприятие 1с 8 большинство дел выполнит за вас

сможете полностью контролировать свой бизнес, быть в курсе всех дел, происходящих на предприятии

будете производить налоговые выплаты грамотно и своевременно

получите возможность просматривать изменения за любой период времени

сможете грамотно производить расчет заработной платы и отпускных для своих сотрудников

совершенствуете кадровую политику на предприятии

обеспечите себя единой законодательной базой, обновленной по последним изменениям

повысите рейтинг своего предприятия и соответственно, увеличите прибыль. А не это ли основная цель всех управленцев?

Мы организуем работу программы 1с 8 таким образом, чтобы 1с предприятие обеспечивало функциональность вашей организации на все сто процентов. Все сотрудники нашей организации – квалифицированные специалисты с большим опытом работы. center-comptech.ru Нам центр кт, доверяют многие крупные предприятия, такие как: производственные предприятия, коммерческие банки, туристические фирмы, предприятия торговли.

Заключив договор с нашей компанией, помимо установки и настройки программы 1с 8 вы получите бесплатную консультацию наших специалистов по любому вопросу эксплуатирования программы, бесплатное обучение ваших сотрудников программе 1с бухгалтерия от center-comptech.ru. Мы ценим наших клиентов и оказываем услуги максимально быстро, профессионально и качественно.



Для лицензионного правомерного использования этих программ и конфигураций 1с предприятие 8 более чем на 5 рабочих местах одновременно(!) - следует купить то количество дополнительных лицензий «1С:Предприятие 8», сколько человек будет одновременно работать. Количество таких лицензий должно соответствовать количеству автоматизируемых средствами данного продукта автоматизированных рабочих мест. Доставка г. Москва, Кострома, Рязань, в городах Московской области: Щелково, Подольск, Химки, Долгопрудный, Щербинка, Люберцы, Одинцово, Сергиев-Пасад, Реутов, Мытищи, Королев, Балашиха.

При перепечатке АКТИВНАЯ ссылка на источник обязательна(т.е. на сайт www.Center-CompTech.ru).


Хотите купить или подобрать? Позвоните нам.
ГК "Центр Компьютерных Технологий" - автоматизации бизнеса!

Нашли ошибку на сайте? Напишите о ней нам!
Наверх Обратный звонок