+7 (495) 926-37-81ООО «Центр КТ» (495) 926-37-81
МОСКВА
Офис в Москве



Индивидуальная настройка программны 1С для предприятий 8

Индивидуальная настройка программны 1С для предприятий 8

Зачастую, многие компании, которые ищут где купить 1с 8 типовую конфигурацию программного средства: Предприятие, сталкиваются с определёнными проблемами в его настройке и использовании. В результате чего у них возникает необходимость произвести настройку под индивидуальные требования организации. Объём и сроки выполнения работ, которые необходимо провести для настройки, будут зависеть от характера требований заказчика, от вида деятельности, которым занимается фирма. Ведь именно от этого зависит, какие справочники и документы необходимо внести в типовую конфигурацию. Случается, что у некоторых фирм возникает необходимость внесения изменений в схему учёта. В данной статье давайте подробно рассмотрим типовые примеры такой настройки.

Предприятие, которое занимается реализацией фармацевтических препаратов, приобретает программное средство 1С типа 7.7 для торговли и склада для автоматизации управленческого учёта. В результате использования типовой конфигурации, было установлено, что предприятию не хватает специализированных печатных форм для ведения фармацевтической отчетности. Разумно, что в типовой стандартной конфигурации невозможно предусмотреть все нюансы работы разных предприятий. Специалистами нашей компании в кратчайшие сроки были произведены работы по настройке конфигурации 1С, которая характеризует торговлю и склад для версии 7.7 по индивидуальным требованиям, предъявленным заказчиком.

Предприятие, которое занимается торговлей аппаратных средств, для организации беспроводных сетей ищет где купить 1с 8 для управления торговлей 8-й части. Организация имеет свой собственный сервис центр, в котором занимаются ремонтом реализуемой аппаратуры. Деятельность этого подразделения также необходимо отразить в программе 1с торговля 8. В таком случае, придется создавать новые справочники и формы документов, а также новые либо настраивать старые регистры синтетического и аналитического учёта.

Для начала нам следует согласовать с заказчиком те изменения, которые в дальнейшем будут вноситься в типовую конфигурацию системы 1С. Далее, вам необходимо создать макеты печатных форм, шаблоны документов и отчётов, которые будут использовать в организации в дальнейшем, и которые необходимо внести в типовую конфигурацию. center-comptech.ru После того, как все изменения согласованны и внесены, заказчику предоставляется время для тестирования, на протяжении которого будут выявлены все оставшиеся недостатки.

Особенности настройки конфигурации 1С 8

Программное средство 1С:Предприятие 8 имеет в своём составе 3 модуля, которые являются основной для конфигурации: модуль 1с бухгалтерии, расчёт (зарплата) и оперативный учёт. Настройка каждого из них совершенно непохожа на другие. Так, специалист, который довольно неплохо разбирался в одном модуле, может совершенно ничего не понимать и не знать про другой модуль. Поэтому, если вы решились обратиться в фирму за настройкой, обязательно уточните у них, сможет ли их специалист выполнить полный спектр заказанных вами работ. Поскольку программное средство версии 8 является приемником 7.7, то и при его конфигурировании следует разделить специалистов на разделы учёта.

Для лицензионного правомерного использования этих программ и конфигураций 1с предприятие 8 более чем на 5 рабочих местах одновременно(!) - следует купить то количество дополнительных лицензий «1С:Предприятие 8», сколько человек будет одновременно работать. Количество таких лицензий должно соответствовать количеству автоматизируемых средствами данного продукта автоматизированных рабочих мест. Доставка г. Москва, Кострома, Рязань, в городах Московской области: Щелково, Подольск, Химки, Долгопрудный, Щербинка, Люберцы, Одинцово, Сергиев-Пасад, Реутов, Мытищи, Королев, Балашиха.

При перепечатке АКТИВНАЯ ссылка на источник обязательна(т.е. на сайт www.Center-CompTech.ru).



Хотите купить или подобрать? Позвоните нам.
ГК "Центр Компьютерных Технологий" - автоматизации бизнеса!

Нашли ошибку на сайте? Напишите о ней нам!
Наверх Обратный звонок