+7 (495) 926-37-81ООО «Центр КТ» (495) 926-37-81
МОСКВА
Офис в Москве



Платформа 1С Предприятие 8.2

1С Предприятие 8.2.

С момента выхода платформы версии наиболее полное изменение ее архитектуры отобразилось в новой версии «Платформа 1С предприятие 8.2». Схема работы с командным и пользовательским интерфейсом, системой окон и формами в новой версии 8.2 была коренным образом изменена. Согласно проекту разработчиков 1С Предприятие 8.2 и 1с бухгалтерия проф версия разделение функциональности между сервером и клиентским приложением будет осуществляться на принципиально новой платформе. Новая версия содержит иной механизм установки, запуска и обновления платформы, а так же существенные усилия разработчиков позволили повысить удобства развертывания системы в крупных организациях.

Два режима работы Платформы 1С Предприятие 8.2: веб-клиент и тонкий клиент. Новые приложения для клиентов веб-клиент и тонкий клиент позволяют через веб-сервер по протоколу НТТР подключаться к информационной базе. Два режима работы Платформы 1С Предприятие 8.2 рассчитаны для работы пользователей в режиме управляемого приложения. Center-CompTech.ru На компьютер пользователя устанавливается только тонкий клиент, а установка веб-клиента не требуется потому, что он исполняется в среде интернет-браузеров таких как Mozilla Firefox и Internet Explorer, а не в операционной системе. Теперь все что необходимо пользователю, это ввести адрес веб-сервера, на котором находится информационная база, в открытом браузере, и веб-клиен готов к работе.

Работа пользователей 1c 8 по низкоскоростным каналам связи сети Интернет. Веб-клиент и тонкий клиент рассчитаны также на работу через интернет с информационной базой в реальном режиме времени, для этого необходимо подключиться через настроенный специально для этого веб-сервер.

При использовании низкоскоростного интернет-соединения (например, GPRS) клиентские приложения можно запустить в предусмотренном специальном режиме низкой скорости соединения. В данном режиме издержки сокращаются за счет меньшего количества обращений к серверу. Исходя из этого, платформа 1С Предприятия 8.2 обеспечивает необходимую и достаточную скорость и на низкоскоростных каналах связи. Подобрав для себя центр кт Center-CompTech.ru, Вы ни разу не прогадаете, будете довольны итогом и сбережете собственные финансы.

При перепечатке АКТИВНАЯ ссылка на источник обязательна(т.е. на сайт www.Center-CompTech.ru).



Хотите купить или подобрать? Позвоните нам.
ГК "Центр Компьютерных Технологий" - автоматизации бизнеса!

Нашли ошибку на сайте? Напишите о ней нам!
Наверх Обратный звонок