+7 (495) 926-37-81ООО «Центр КТ» (495) 926-37-81
МОСКВА
Офис в Москве



Программа 1с предприятие 8 в свете Microsoft Office 2013

Программа 1с предприятие 8 в свете Microsoft Office 2013

С марта текущего лета, поступило в продажу целая серия новейших версий программ. Огромным спросом пользуется программа 1с 8.2, вместе с уже известным microsoft office 2013. Он может помочь оптимизировать руководство фирмой, учет в сфере среднего и малого ведения бизнеса. Супер эффективная и экономичная проработка идет по сущности не только сотрудникам бухгалтерии, но и экономистам, но и руководителям, предпринимателям.

Спрос, который оказывается к программам 1с предприятие 8, людьми из мелкого и среднего бизнеса помог компании 1С привести к сотрудничеству с мегагигантом Microsoft. Был подписан партнерский договор о дальнейших работах, которые смогут оптимизировать определенными пополнениями, модифицировать эти программы, увеличить раздел их действия.

Один из вариантов, уже произведенной и запущенной на рынок, есть программа 1C: Управление нашей фирмой. Она сгодится для компаний мелкого бизнеса, да в общем-то и во всех областях бизнеса. Новейшую проработку можно легко состроить свою работу данной фирмы. Этим и условлено эффективность, важность и востребованность релиза новой программы 1с 8.3.

Посмотрим на одну из модификаций софта, это версия программы 1с комплексная автоматизация 8. Она может произвести комплексную автоматизацию почти всех рабочих мест по учету хозяйственного движения. Это доработанная старая добрая программа "1С:Предприятие 7.7. Комплексная поставка". Доработанные функции и возможностей пользователя, которая поможет вести работу по эффективному управлению и финансированию фирмы, что гораздо меньше стало производить учет всяких налоговых выплат и отчислений.

Сегодня в версии 1с 8.3 уже со всеми программами идет бесплатная подписка на 6 месяцев Информационно-технологическое сопровождение (ИТС). Информационное сопровождение клиента новыми релизами программ и новостями бухгалтерского и налогового толка.

Теперь просто зарегистрировать подписку на новейшие релизы программ 1с 8.3, а также новости Microsoft Office 2013, и все обновления и специальные патчи и заплатки. Подписка на оперативные новости, дает отдельные льготы, которые работают только при одинаковой покупке этих двух программ в одном комплекте.

В любой фирме есть в наличии программа 1с 8.3. А вот лицензионная или пиратская версия это уже вопрос. Но оставим это уже на совести самих владельцев и генеральных директоров. Центр компьютерных технологий рекомендует покупать только лицензию 1с. Такая ситуация уже является стандартом, по самой не сложной причине – эффективно и недорого. Поэтому, используя эту программу, вы имеете сохранить абсолютно всю информацию и полностью вести фирму и подписывать все бухгалтерские документы по платежкам. Это просто незаменимый софт для бухгалтеров и кадровой службы. Ежедневно проводится доработка совершенствованию программ, прибавляются новые функции и возможности. На сегодня момент, последней версией будет 1с 8.3.

Нашли ошибку на сайте? Напишите о ней нам!
Наверх Обратный звонок