+7 (495) 926-37-81ООО «Центр КТ» (495) 926-37-81
МОСКВА
Офис в Москве



Фирма 1C создает софт с программной защитой

Получение программных лицензий 1с предприятие 8

Фирма “1C” в последнее время увеличивает список разработок с программной защитой. К последним программным продуктам относятся программы «Зарплата и управление персоналом 8КОРП», 1C: Управление нашей фирмой и «Управление небольшой фирмой 8 на 5 пользователей».

К названиям существующих идентичных продуктов с аппаратной защитой прилагается”(USB)”. С 21.07.2011 г. Все эти продукты будут доступны для продажи только по заявкам, а вывести их можно будет из прайс-листа фирмы “1С“, стоимость их при этом остается неизменной.

Стоит заметить, что платформа “1С:Предприятие 8.2” осуществляет совместную работу аппаратной и программной защиты. Это означает, что основные поставки программной защиты можно использовать вместе серверными и клиентскими лицензиями как с программной, так и с аппаратной защитой. Базовые поставки с аппаратной защитой программного обеспечения также можно применять с лицензиями с аппаратной и программной защитой.

Рынок лицензионного программного обеспечения уже довольно таки сильно развился. Теперь купить 1с 8 можно в центре компьютерных технологий с бесплатной доставкой и установкой. Раньше очень сильно практиковалось бесплатный выезд к клиенту в офис для демонстрации программного продукта. С развитием интернета можно легко найти все качественные видеоролики на известном ресурсе YouTube.

Исходя из этого, любой пользователь, купивший базовую поставку, оснащенную программной защитой, на которую есть серверные или клиентские лицензии с защитой, легко может пользоваться имеющимися лицензиями к новой программной разработке, не покупая при этом к нему дополнительные лицензии для защиты. Кроме того, есть возможность приобрести с основной поставкой с аппаратным ключом лицензии с программной и аппаратной защитой.

Также есть возможность дополнительно купить лицензию 1с 8 с аппаратной защитой на необходимое количество рабочих мест или же заменить программную защиту данного продукта аппаратным ключом. Потребность этом возникает тогда, когда покупатель основной поставки с программной защитой хочет использовать вместо программной аппаратную защиту. Такая замена производится исключительно для зарегистрированных пользователей “1С:Предприятия 8?, которые имеют действующую подписку на ИТС. В фирме “1С” цена такой замены составляет полторы тысячи рублей за каждый аппаратный ключ.

Нашли ошибку на сайте? Напишите о ней нам!
Наверх Обратный звонок