+7 (495) 926-37-81ООО «Центр КТ» (495) 926-37-81
МОСКВА
Офис в Москве



Программа 1с бухгалтерия 8 отлично подойдет для документооборота

Программа 1с бухгалтерия 8 отлично подойдет для документооборота

Программа 1с бухгалтерия 8 отлично подойдет для осуществления документооборота, налогового и бухгалтерского учета организаций любой организационно-правовой формы. Программа 1с 8 позволяет использовать любые схемы налогообложения. Она предусматривает автоматизацию любой формы учета. Это позволяет значительно сократить время на ввод данных вручную, а также ускоряет выполнение многих рутинных работ.

В комплект поставки программы 1с 8 входит: Платформа предприятие 1с 8, конфигурация 1с бухгалтерия, подписка на Информационно-технологическое сопровождение (ИТС) на полгода, Лицензия 1с 8 на одно рабочее место, руководство пользователя, драйвера, инструкция, гарантии, красочная коробка и все это от центра компьютерных технологий.

Программа 1с бухгалтерия 8 упрощает в первую очередь работу бухгалтеру. С этой программой становится возможным выполнение самых трудных бухгалтерских расчетов. Процент ошибок при расчете сводится к нулю при использовании программы 1с 8.

Притом 1с бухгалтерия сформировывает самостоятельно любые проводки.

С помощью программы 1с 8 можно вести учет амортизации и износа основных средств, в том числе 1с бухгалтерия поддерживает все виды амортизационных начислений на базе налогового кодекса Российской Федерации.

Программа 1с 8 позволяет подсчитывать себестоимость продукции, вести расчеты расходов на транспортировку, ежемесячно автоматически списывает расходы будущих периодов, временных и постоянных разниц. Также автоматизирован учет НДС, товарно-материальных ценностей, конверсия курсов валют.

1с бухгалтерия выполнит всю необходимую отчетность для предприятия. Притом данная программа опирается только на новые законодательные и нормативные документы.

План счетов, используемый в программе, также соответствует приказу Министерства финансов Российской Федерации.

Программа 1с бухгалтерия 8 отлично подойдет для документооборота

С помощью программы terminal регулярно происходит 1с обновление, которое включает в себя загрузку всех новшеств в сфере законодательства и налогообложения.

Чтобы начать работать с программой 1с 8 следует ввести все необходимые данные о предприятии и указать, какая ведется учетная политика.

При заполнении данных вы сразу обратите внимание, что многие пункты проставляются автоматически.

Ввод данных при поступлении нового товара позволяет быстро начать работать с кассой предприятия.

Программа 1с 8 предоставляет все виды отчетов по требованию пользователя. Теперь руководство крупного предприятия будет всегда в курсе всех дел.

Доступна также весьма удобная функция «Клиент-банк». Теперь нет необходимости посещать банковские учреждения. Все платежи можно производить, не выходя из офиса.

Заказывайте продукты фирмы 1с в center-comptech.ru и увеличивайте прибыль своего предприятия!

Нашли ошибку на сайте? Напишите о ней нам!
Наверх Обратный звонок