+7 (495) 926-37-81ООО «Центр КТ» (495) 926-37-81
МОСКВА
Офис в Москве



Создание веб сайтов на движке 1C Битрикс

Создание веб сайтов на движке 1C Битрикс

По обще известной информации современный движок 1с битрикс управление сайтом заслужено выходит в лидеры очень популярной системой по созданию и управлению для web сайтов, которые создаются на постсоветском пространстве. Такая ситуация пока остается загадкой, хотя, вероятно, это вызвано простыми причинами - сам движок находится в среднем диапазоне цен, есть куча разных вариантов поставки и в нем есть комфортный несложный интерфейс. По мнению специалистов центра компьютерных технологий купив 1с битрикс вы н прогадаете. Есть выбор из 2 вариантов поставки комплекса системы управления данными от 1C – Битрикс: созданных для онлайн интернет-магазинов и запрограммированных специально для фирменных порталов и бизнес-проектов компании.

Самый главный плюс движка битрикса, в котором есть очень тесное взаимодействие с программой 1С Предприятие 8, эффективно продуманный процесс онлайн реализации любых товаров и услуг компании. Есть возможность создать на централизованной базе 1с предприятие 8 управление сайта внешнего и немного внутренних, родственных проектов и вариантов. Так, есть пример, когда внешний сервис является собой онлайн магазин или супер информационный портал для своих покупателей, а на внутреннем убранством сайта - можно создать специально данные для собственных сотрудников компании.

Конечно можно взять за базу отдельные существующие компоненты системы и главное для себя усовершенствовать их с помощью специалиста 1с или по сайтам, увеличивая возможности и характеристики, решая свои задачи и задачи компании. Важно, что система управлением сайтом 1с битрикс подразумевает вариант для разных групп пользователей управлять и добавлять контекст(информацию) этого проекта причем все одновременно, при этом не входя в саму административную часть сайта. Применена одна технология PHP, фирмой по разработки битрикса это оперативная техническая поддержка легальных пользователей. Написано большое число сопутствующих инструкций, в том числе и переведенной с иностранных языков и усовершенствованная под российских веб специалистов, где программирование сайтов сильно упрощается подробными инструкциями по сопровождению и доработке системы.

Система 1С Битрикс включает, к сожалению, важных ряд недостатков, один из которых она платная. Хотя как может продвигаться система на рынок, если будет бесплатной. Кодирование разных скриптов делается до тех пор, пока админ не купит лицензию на 1с битрикс у софтерного магазина center-comptech.ru или другой фирмы!

Нашли ошибку на сайте? Напишите о ней нам!
Наверх Обратный звонок