+7 (495) 926-37-81ООО «Центр КТ» (495) 926-37-81
МОСКВА
Офис в Москве



Важная информация о программных продуктах 1С

Применение программной защиты в продуктах 1С:Предприятия 8

Важная информация о программных продуктах 1С! Компания установила строгую цену на свои продукты. Все продавцы программ подчиняются цене, которая установлена в Москве. Менять ее сам никто не может.

Новая версия программы 1с бухгалтерия базовая представляет собой отличное средство, обеспечивающее простоту и быстроту налогового и финансового учета. С ней вы быстро подготовите всю необходимую отчетность в контролирующие органы. Программа универсальна. Производитель адаптировал ее практически к каждому предприятию. Наиболее эффективно вести бухгалтерский учет с помощью новой программы возможно в организациях, которые занимаются торговлей.

Все виды учетов в программе не выходят за рамки Российского законодательства. Купив 1с программу на свое предприятие, вы обеспечиваете себе надежное хранение всех документов, а также их быстрое создание. При помощи этой программы вести учет продаж, доходов и расходов сможет работник, не имеющий бухгалтерского образования. Бухгалтеру теперь необходимо лишь контролировать все документы, которые отразятся в программе, а также построить всю необходимую отчетность. Если вы хотите сделать ваш бизнес еще проще, то приобретите программы управления заработной платой и торговлей. Это новейшие уникальные решения для любого предприятия.

Новая версия практически ничем не отличается от ее базовой системы. Разница лишь в том, что 1С 8 позволяет вести налоговый учет по упрощенной системе налогообложения - программа 1с упрощенка 8. Вы задаетесь вопросом - как перейти с программы 1С Предприятие 7.7 на 1С Предприятие 8.2 - ответ можно получить в компании центр компьютерных технологий.

Сейчас перехода новую версию программы стал очень актуален. Сделать это можно лишь по специальному запросу. Сам переход можно поделить на 3 составляющие:

Покупка новой версии программы. Вы сможете получить скидку до 50%, если осуществляя покупку, вы сдадите нам карточку на предыдущую версию.

Следующим шагом является обучение управлению и работе с программой 1с предприятие 8.

Далее необходимо перенести данные со старой платформы и настроить новую версию под вашу организацию.

Компания центр кт выполнит все эти этапы быстро и недорого. На сайте center-comptech.ru можно прочитать как установить программу 1с, как научиться работе с ней, как можно адаптировать ее под ваш бизнес и многое многое другое.

Нашли ошибку на сайте? Напишите о ней нам!
Наверх Обратный звонок