+7 (495) 926-37-81ООО «Центр КТ» (495) 926-37-81
МОСКВА
Офис в Москве



Как автоматизировать в программе 1С Бухгалтерия предприятие 8

Как автоматизировать в программе 1С Бухгалтерия предприятие 8

Автоматизация в сфере учета очень важна, это является объективным фактом. Бухгалтер, не имея программы по ведению бухгалтерии, будет работать в разы медленнее. Однако существует и другой неоспоримый факт, не стоит ограничиваться только на автоматизации. Ведь ведение бухгалтерских операций на персональном компьютере не должно котировать особенности программы выше потребностей предприятия.

Бухгалтерия под программу или программа для бухгалтерии.

Многие утверждают, что программа 1с бухгалтерия предприятия произвела революцию в сфере бухгалтерского учета. Благодаря данной программе учет стал на порядок быстрее, проще и самое главное автоматизированным. Фактически кассир или бухгалтер выступает в роли своеобразного «человеческого интерфейса», который осуществляет внесение основных хозяйственных операций в базу данных, а потом генерирует и печатает нужную отчетную документацию.

Конечно, с одного боку, программа 1С:Бухгалтерия позволяет существенно ускорить и упростить учет. Но с другого, она приводить к выхолащиванию процесса учета. Поэтому, современные бухгалтера скорее учатся не вести учет, а учатся работать в программе 1с 8. Бухгалтерия от center-comptech.ru. И как итог, без данной программы бухгалтера чувствуют себя неуверенными и беспомощными.

Именно по этой причине на сегодняшний день на рынке труда существует спрос на квалифицированных и опытных бухгалтеров «старой школы», которые могут грамотно вести учетную политику так, как выгодно предприятию, а не так как требует алгоритм работы и структура базы данных какой-то программы. Также, нужно подчеркнуть, что бухгалтерские программы, разработанные для малого бизнеса, достаточно часто имеют очень жесткие рамки учета, все операции имеют строгую стандартизацию, потому невозможно проводить специфическую учетную политику.

В клиентских лицензиях на 500, 300, 100 и 50 рабочих мест предоставляется комплект пинкодов для приобретения многопользовательской лицензии, рассчитанной на определенное количество рабочих мест.

В случае, если количество рабочих мест необходимо увеличить, то нужно будет дополнительно приобрести соответствующее число программных лицензий чтобы установить их на сервер или же ПК пользователей. Стоит заметить, что на сервер можно устанавливать неограниченное количество программных лицензий во всех возможных комбинациях из поставляемых вариантов.

Чтобы установить программную лицензию 1с на сервер от центра компьютерных технологий, необходимо установить ее на компьютер сервера "1С:Предприятия". Программная лицензия на 64-разрядный сервер способна также поддерживать работу 32-разрядного сервера.

В тех случаях, когда вместо 32-разрядного сервера с программной защитой необходимо использовать 64-разрядный сервер, нужно будет сделать апгрейд.

Нашли ошибку на сайте? Напишите о ней нам!
Наверх Обратный звонок