+7 (495) 926-37-81ООО «Центр КТ» (495) 926-37-81
МОСКВА
Офис в Москве

1С Бухгалтерия - без нее не обойтись при сдаче отчетности

1С Предприятие 8 ИТС

Если вы интересуетесь бухгалтерскими курсами или бухгалтерскими услугами, ищете как вам скорее сдать отчетность и не знаете с чего начать; или возможно вы открываете свой бизнес и столкнулись с необходимостью выбора программы для ведения бухгалтерского учета, то вы попали именно туда, куда вам нужно. Команда профессионалов, имеющая многолетний опыт в ведении всех видов бухгалтерской отчетности, поможет вам разобраться с любой проблемой бухгалтерского учёта.

Мы поможем вам постановить и настроить бухгалтерский учет на вашем предприятии. Кроме многолетнего опыта, мы обладаем необходимыми ресурсами в решении поставленных задач. В частности, наша компания осуществляет продажу, внедрение, техническое и информационное сопровождение комплекса программ 1с фирмы. 1С – это наша специализация, поэтому мы грамотно и профессионально проводим операции по внедрению программного комплекса 1С на предприятии, учитывая специфику именно вашего предприятия. Наши специалисты, а это высококвалифицированные бухгалтера, программисты, быстро и эффективно осуществят внедрение и наладку программы на вашем предприятии. Также, они дадут подробные инструкции по работе с программой и ответят на возникшие вопросы.

Если этого Вам окажется недостаточно, и вы захотите, чтобы бухгалтерию вашего предприятия вел не просто обученный программе 1с бухгалтерия человек, а профессионал, мы готовы предоставить вам квалифицированных людей. Людей, которые будут принимать решения на благо вашей компании. Мы готовы предоставить высококлассных бухгалтеров, которые будут вести Ваш бухгалтерский учет. Мы предоставляем самые новейшие ресурсы и самых высококлассных профессионалов для ведения бухгалтерского, налогового и складского учета, таким образом полностью обеспечивая бухгалтерское обслуживание и бухгалтерское сопровождение системы программ 1с новейшей версии 8.3.

В частности компания центр кт предоставляет услуги: по ведению, подготовке, сдаче бухгалтерской отчетности, подача деклараций в пенсионный фонд, социального страхования и прочие, продажа лицензии 1с 8 usb, установка и внедрение электронного торгового оборудования в розничной торговле и прочее. Так же мы занимаемся автоматизации небольших и средних фирм в различных сферах.

Обратившись в нашу компанию центр компьютерных технологий, и вы почувствуете поддержку команды профессионалов (руководства, менеджеров, программистов 1с, сервис инженеров), и что самое главное: сохраните свои финансы, время и нервы!

Нашли ошибку на сайте? Напишите о ней нам!
Наверх Обратный звонок