+7 (495) 926-37-81ООО «Центр КТ» (495) 926-37-81
МОСКВА
Офис в Москве



Для чего необходима поддержка пользователей 1С Предприятие 8 ИТС

1С Предприятие 8 ИТС

Подписка на диск с программой открывает перед вами широкие возможности. Теперь вы пользуетесь обновленной удобной версией, которая позволит вам быстро и грамотно вести сбор, анализ и учет информации. Подписавшись на диск, вы обеспечите поддержку всего программного комплекса 1с предприятие 8, функционирующего в вашей организации. Услуга будет информировать вас о новшествах в разнообразных законах по самым важным жизненным ситуациям. Купить 1с предприятие 8 и получи бесплатно Информационно-технологическое сопровождение (ИТС) на 6 месяцев, т.е. каждый месяц Вы будите получать новый диск. Это поможет вам мобильно реагировать на любые перемены на экономическом рынке, тем самым стабилизируя ваш бизнес.

С подпиской на диск ваша бухгалтерия всегда будет своевременно узнавать о том новом, что появилось в системе учета налогов и прибыли. Благодаря этому, ваша компания опередит конкурирующие фирмы и всегда будет делать правильные шаги в вопросах налогообложения. Обновление содержит в себе рекомендации по ведению отчетности, теперь вашему специалисту не придется тратить массу времени на закрытие отчетного периода. Любому бухгалтеру просто необходима техническая поддержка 1С Предприятие 8.3.

Если вы используете 1С ИТС, то ваше время и время ваших сотрудников будет существенно сэкономлено. И это далеко не все плюсы. Теперь вы будете знать о всех новшествах в налоговом и бухгалтерском законодательстве и своевременно внедрять новые принципы в сфере учета.

ИТС 1с вам поможет реально получить новые знания по программам 1с предприятия и новости законодательства. При этом диск используется как справочное пособие бухгалтера. ИТС поставляется вместе с 1с бухгалтерия версия 8 ПРОФ, 1с управление торговлей 8 профессиональной версии, 1с зарплата и управление персоналом 8 профессиональной версии, 1с управление производственным предприятием 8 профессиональной версии, 1с комплексная автоматизация 8.

Доставка диска ИТС 1с от Центра Компьютерных Технологий выполняется по Москве, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода сервис инженером 1с, способным также провести обновление конфигурации 1с и самой платформы 1с предприятия 8. Доставка выполняется в течение недели после официального выхода диска от фирмы 1с. На сайте www.center-comptech.ru вы всегда можете оформить заказ на покупку программ 1с 8, описанных выше в статье.

Нашли ошибку на сайте? Напишите о ней нам!
Наверх Обратный звонок