+7 (495) 926-37-81ООО «Центр КТ» (495) 926-37-81
МОСКВА
Офис в Москве



1С:Назначение восьмой версии Бухгалтерии программы 1С 8

Многие компании настолько привыкли вести бухгалтерский учет с помощью специальной программы 1С Бухгалтерия 8, что уже не мыслят, как можно работать без нее. Это объясняется тем, что у программы 1с бухгалтерия 8 выдержан баланс цены и качества: благодаря этой программе работа по ведению налогового и бухгалтерского учета будет протекать без сбоев и не будет зависать. Надежность программ компании 1С во многом заключается в том, что ее программные продукты совершенствуются постоянно. center-comptech.ru Именно поэтому выпущена новая версия программы 1С Бухгалтерия 8, которую можно приобрести у партнеров компании 1С, они же, в свою очередь, будут предоставлять все необходимые услуги, касающиеся ее обслуживания. 

Наша компания Центр RN является официальным партнером компании 1с франчайзи, поэтому вы можете приобрести новую версию программы у нас, а так же сможете воспользоваться услугами квалифицированного подбора необходимой конфигурации и дальнейшим обслуживанием высокого качества. Если сравнивать с предыдущими версиями, то 1С Бухгалтерия 8 значительно отличается от своих предшественников, а именно: 

  • 1. Пользователи новой версии теперь смогут осуществлять учет нескольких предприятий, которые занимаются абсолютно разными видами коммерческой деятельности и находятся в разных системах налогообложения, в одной информационной базе. 

  • 2. Новая версия обладает гораздо большим спектром возможностей по осуществлению контроля и анализа всех операций. 

  • 3. Появилась возможность вести автоматическую проверку учета, проводить разного рода экспресс-проверки, получать отражение оперативной информации, а также вести партионный учет. 

  • 4. В новой версии предусмотрена возможность осуществления расчетов с подотчетными компаниями различными способами, в том числе оплата через кассу банка. 

  • 5. Все процессы по учету деятельности вспомогательного производства, возвратных отходов и тары, а также списание по указанной стоимости производятся автоматически. 

  • 6. Несомненным преимуществом программы 1с бухгалтерия на 5 пользователей стало появление гораздо больших возможностей в сфере настроек типовых операций, многостраничных форм, бухгалтерский проводок, счетов учета и работы с налогами. 

Для лицензионного правомерного использования этих программ и конфигураций 1с предприятие 8 более чем на 5 рабочих местах одновременно(!) - следует купить то количество дополнительных лицензий 1С:Предприятие 8, сколько человек будет одновременно работать. Количество таких лицензий должно соответствовать количеству автоматизируемых средствами данного продукта автоматизированных рабочих мест. Доставка г. Москва, Кострома, Рязань, в городах Московской области: Щелково, Подольск, Химки, Долгопрудный, Щербинка, Люберцы, Одинцово, Сергиев-Пасад, Реутов, Мытищи, Королев, Балашиха. При перепечатке АКТИВНАЯ ссылка на источник обязательна(т.е. на сайт www.Center-CompTech.ru). 

Хотите купить или подобрать? Позвоните нам.
ГК "Центр Компьютерных Технологий" - автоматизации бизнеса!

Нашли ошибку на сайте? Напишите о ней нам!
Наверх Обратный звонок