+7 (495) 926-37-81ООО «Центр КТ» (495) 926-37-81
МОСКВА
Офис в Москве

1С Фреш: Бухгалтерия государственного учреждения

Бухгалтерия государственного учета в 1С Фреш — это приложение, которое предназначено для формирования автоматизированного бухгалтерского и налогового учета на государственных, муниципальных учреждениях любого типа:

  • федеральные
  • региональные
  • местного значения

Содержание:

1C Фреш

При помощи данного приложения можно подготовить и сдать отчетность, предусмотренную контролирующими госорганами. Рассмотрим подробно, что включено в состав системы 1С Фреш для государственных учреждений.

Возможности системы 1С Фреш

В приложение включен единый план счетов бухучета, который соответствует закону на территории РФ. В нем можно формировать дополнительные субсчета и разрезы аналитического учета.

Для отображения операций в хозяйственной части при учете в качестве основного способа используется ввод документов приложения, которые соответствуют первичным документам. В них можно посмотреть конкретные отдельные операции.

хоз. часть

При помощи приложения 1С Фреш автоматизируются все главные зоны ответственности в государственном предприятии. В их числе реализованы следующие:

  • план поступления денежных средств
  • санкционирование расходов бюджетов и плановых показателей деятельности
  • контроль договоров и прочих обязательств
  • бухучет финансовых денежных средств
  • все типы операций, связанных со взаиморасчетами партнеров и подотчетных лиц
  • контроль материальных и ценных запасов
хоз. часть

Так же реализовано поступление материального имущества, товаров и услуг, в том числе актов о приемке и списании.

Предусмотрен контроль денежных и материальных средств, не производственных активов, материальных запасов имущества казны в разрезе номенклатуры, мест хранения, учет начисленной амортизации. В сервисе предусмотрен учет государственных, муниципальных услуг, выполнение работ, которые предусмотрены законодательством РФ.


В 1С Бухгалтерии госучреждения возможно наладить обмен документацией в электронном удаленном виде с казначейством и настроить интеграцию с федеральными системами.


Приложение предоставляет сотруднику фирмы инструменты, благодаря которым можно подготовить всю требуемую отчетность и предоставлять органам федерального значения, передать формы бухотчетности, декларации, отчеты для органов статистики и госфондов. Ведомости выгружаются и предоставляются в требуемые структуры удаленно, сразу из облака.


Приложение так же включает в себя такие сервисные возможности, как использование общих классификаторов: должностей, единиц измерения, адресов, бюджета. Если вы открываете данное инфобазу в режиме сервиса по сети интернет, то все классификаторы будут обновляться автоматически. Приложение позволяет строить разнообразные отчеты для того, чтобы отслеживать состояние дел госпредприятий.


1С Фреш Бухгалтерия госпредприятия построена на платформе 1С Предприятие 8.0. Это позволяет работать в облачном режиме через интернет, используя только браузер. Нет необходимости устанавливать программу на рабочий стол ПК. К тому же, все формы отчетов, списков и документов легко настраивать, и позволяют быстро и без посторонней помощи установить желаемый вид интерфейса, не прибегая к помощи системного администратора.

Преимущества бухгалтерского приложения


Благодаря облачной бухгалтерии Фреш, вы сможете не только контролировать активы разного рода, анализировать деятельность организации и контактировать удаленно с федеральными партнерами. Вы исключите из своей работы ошибки в документации, ускорите и облегчите свой труд. В случае возникновения неточностей в работе, сервис всегда подскажет о некорректно веденных данных и предложит исправления.


Мы перечислили сейчас лишь самые важные и незаменимые возможности и преимущества приложения. Если вы ответственны за учет в государственной компании, начните работать в данном сервисе, и вы убедитесь, насколько легче и проще станет бухгалтерский учет.

Как купить приложение 1С Фреш

Если необходима помощь в настройке, доработке, обновлению, обслуживанию, сопровождению программ «1С» то обращайтесь к нашим специалистам!

Нашли ошибку на сайте? Напишите о ней нам!
Наверх Обратный звонок