+7 (495) 926-37-81ООО «Центр КТ» (495) 926-37-81
МОСКВА
Офис в Москве



Замена систем защиты от компьютерных вирусов, спама, хакерских атак и других киберугроз ESET, Symantec, Avast на отечественный антивирус Kaspersky

В связи с политической ситуацией в мире и введением санкций для РФ, многие зарубежные компании приостановили свою деятельность на территории России, в том числе производители антивирусных систем ESET, Symantec, Avast. Многие пользователи уже столкнулись с проблемами установки и обновления импортных продуктов, в связи с чем, возникла потребность в переходе на отечественный софт для обеспечения безопасной работы организаций и частных лиц. Российская утилита антивирус Kaspersky может стать достойной заменой для защиты ваших данных и эффективной работы. Наша компания поможет с переходом вашей организации на новое программное обеспечение.

Содержание статьи:

Особенности антивируса Kaspersky

Производитель антивируса Kaspersky опытная компания, которая занимается защитой компьютеров и данных на протяжении почти 20 лет. Программой пользуются не только жители России, но и множества других стран. Разработчик предлагает большой выбор программ с множеством различных функций для применения на дому и в работе крупных компаний. Kaspersky предоставляет защиту от всех видов вирусов и атак, а также предотвращает воздействие спама и фишинга. Система непрерывно сканирует компьютеры и мгновенно обнаруживает угрозы. Интерфейс программы удобный и простой, будет понятен даже неопытному пользователю. Kaspersky отличается высоким уровнем оптимизации и нагрузкой в 5 раз меньше, чем у аналогичных импортных программ.

Преимущества перехода на отечественный антивирус Kaspersky

Программа Kaspersky обладает массой преимуществ, ниже перечислены основные из них:

  • Защита любых устройства от воздействия вирусов и атак с высокой скоростью. Мгновенная проверка программ и компьютеров на наличие угроз.
  • Наличие специального модуля для мониторинга интернет страниц обеспечивает безопасную работу в сети Интернет;
  • Красивый дизайн продукта и понятный интерфейс программного продукта.
  • Постоянное обновление баз и соответствие актуальным тенденциями.
  • Система настроек отличается повышенной гибкостью, пользователи могут самостоятельно настроить функции в соответствии с требуемыми задачами.
  • Переход на отечественный антивирус Kaspersky позволит сократить расходы на обслуживание программы для защиты компьютеров. Стоимость антивируса невысокая, по сравнению с импортными аналогами.

Почему стоит выбрать нас?

  • Большой ассортимент софта для самых сложных задач;
  • Конкурентоспособные цены за качественный товар;
  • Техническая поддержка на всех этапах;
  • Индивидуальный подход к каждому клиенту;
  • Постоянное обновление услуг и продуктов.

Как заказать услугу?

Для перехода на антивирус Kaspersky, заполните форму на сайте или позвоните по указанному номеру. Предлагаем услуги по установке и настройке программного обеспечения, у нас вы можете приобрести лицензионные продукты по выгодной цене.

Нашли ошибку на сайте? Напишите о ней нам!
Наверх Обратный звонок