+7 (495) 926-37-81ООО «Центр КТ» (495) 926-37-81
МОСКВА
Офис в Москве



Сдача отчетности в росалкогольрегулирование

Подготовка и отправка документов отчетности в Росалкогольрегулирование

Данное приложение позволяет не только отправлять документы в вышеозначенные структуры,но и обеспечивает обмен данными с этими организациями Отчёт в федеральную службу по регулированию алкогольного рынка

Обратите внимание, что отослать декларацию с данными по объёму розничной продажи алкоголя,за исключением пива и напитков на его основе,а также информации по объёму спиртосодержащей продукции вы можете через сайт Росалкогольрегулирования.

Список регионов,где действуют другие правила отправления отчётности вы можете найти на сайте service.alcolicenziat.ru. Закодированные и подписанные папки с отчётами в данные регионы вы можете направить в службу Росалкогольрегулирования по интернету ,предварительно выгрузив их из 1С.

Особенно актуально приложение будет для владельцев конфигурации "1С:Производство алкогольной продукции. Модуль для 1С:ERP"

Отправка деклараций из ПО «1С:Бухгалтерия 8»

Подготовить к отправке декларацию по направлению «Росалкогольрегулирование» вы можете в разделе «Декларирование производства и оборота алкогольной продукции» в модуле регламентированной отчетности.

Для отправки подготовленной декларации выберите пункт меню «Отправка» - «Отправить в Росалкогольрегулирование».

Отправка деклараций

После отправки декларации перед вами появится окно, отображающее процесс получения результатов отправки.

После получения результатов перед вами отобразится протокол обработки.

Нашли ошибку на сайте? Напишите о ней нам!
Наверх Обратный звонок