+7 (495) 926-37-81ООО «Центр КТ» (495) 926-37-81
МОСКВА
Офис в Москве



Ускорение работы 1С 8.2 и 7.7

На текущий момент роль автоматизированной учетной системы 1С в компании очень велика. Соответственно, если практически каждый административный сотрудник пользуется 1С, то скорость, с которой она работает, напрямую влияет на эффективность этих сотрудников. И если система работает медленно, периодически зависает, то количество выполненной работы персонала находится на низком уровне. В такой ситуации ускорение 1С жизненно важно.

  • Как можно ускорить работу базы данных 1С?
  • От чего зависит работоспособность и ускорение работы 1С?

В подавляющем большинстве случаев низкая скорость и стабильность работы базы данных возникает из-за ошибок, допущенных при проектировании и внедрении системы.

В частности на работоспособность и скорость 1С влияют следующие факторы:

  • техническое оснащение (мощность сервера, организация сети, мощность компьютеров);
  • правильность логической организации базы данных;
  • количество пользователей;
  • размер базы данных.

Хотя типов факторов не много, разобраться в конкретных ситуациях, и найти оптимальный способ ускорить работу 1С бывает достаточно сложно. Для решения такой задачи требуется эксперт с большим опытом в этой области и обладающий углубленными знаниями о работе баз данных.

Эксперты нашей компании, обладая значительным опытом в оптимизации систем 1С различных конфигураций, помогут добиться значительного ускорения работы 1С 8.2, 7.7 и любых других выпусков, основываясь на всестороннем изучении ситуации и анализе Вашей системы.

Дополнительный эффект от увеличения скорости работы 1С можно получить, оптимизировав бизнес-процессы, что приведёт к ещё большему увеличению эффективности организации. Проработка бизнес-процессов – это по сути реорганизация работы компании для более оптимального взаимодействия сотрудников внутри неё, что в результате упрощает многие процессы, снижает трудоёмкость выполнения различных действий и приводит к увеличению эффективности организации в целом. Поэтому, улучшив работу 1С, рекомендуем заказать у нас и оптимизацию бизнес-процессов.

Нашли ошибку на сайте? Напишите о ней нам!
Наверх Обратный звонок