+7 (495) 926-37-81ООО «Центр КТ» (495) 926-37-81
МОСКВА
Офис в Москве



1C:Управление торговлей 11 - программа системы 1С:Предприятие 8

Программа «1C 8.2 Управление торговлей 11.1» является усовершенствованной версией широко известного прикладного решения «Управление торговлей 8.1» и 1С: Торговля и склад 7.7, и предназначено для максимального увеличения финансовой эффективности торгового предприятия.

С полной реализацией возможностей режима "Управляемого приложения" в версии 1с 8.2, разобраться в программе, вести учет, совершать планирование, управлять взаимоотношениями с клиентами, правилами и процессами продаж, а также анализировать финансовые показатели деятельности стало возможным на интуитивном уровне. Расширился функционал управления складом, логистикой, торговыми представителями для руководителей. Все эти и многие другие возможности программы вывели процессы управления просто на новый уровень.

Область работы 1С:Предприятие управление торговлей можно схематично представить следующим образом:

1с управление торговлей

Возможности 1С Управление торговлей

Платформа позволяет автоматизировать большую часть видов хозяйственной деятельности торгового предприятия:

  • Учет финансов торгового предприятия
  • Управление закупочной деятельностью
  • Управление денежными средствами
  • Управление запасами
  • Управление ТО (торговыми представителями)
  • Управление продажами
  • Взаимоотношения с контрагентами (клиентами)(CRM)
  • Маркетинг, правила продаж и предпродажной деятельности

Преимущества

Редакция 11 конфигурации 1С:Управление торговлей разработана под всевозможные виды торговых операций. В ней представлены учетные функции – от возможности ведения справочников и внесения первичных документов, до вывода всевозможных отчетов по любым аналитикам. Ваши сотрудники будут иметь возможность регистрировать как уже выполненные, так и планируемые в будущем хозяйственные операции.

Стал очень гибким функционал решения, который можно менять под собственные нужды включением/отключением отдельных функций. Что в свою очередь может значительно упростить программный комплекс для надобностей малых организаций и рядовых пользователей, или же расширить, для удовлетворения потребностей любых холдинговых организаций с разными наименованиями и ведения всей документации в одной базе.

Очевидным преимуществом 1С:Управление торговлей 8.2 версии стал автоматизированный поиск необходимых данных бухгалтерского учета и перегрузку их в базу данных 1С:Бухгалтерия 8.2.

Применение программ 1С в комплексе с другими решениями может автоматизировать оптово-розничные предприятия любой формы и размеров, например, "Управление торговлей" может быть управляющей программой решения "1С:Розница 8".

Преимущества для руководителя предприятия

Поскольку внедрение систем 1С Управление торговлей предназначено для общего повышения эффективности работы торгового предприятия, руководителям ТП требуется знать о повышении производительности. Об этом может сказать только возможность быстрой и удобной подготовки отчетной документации, позволяющей упростить принятие решений руководством компании. Программный комплекс легко запускается в использование и начинает быстро приносить отдачу. В случае увеличения и расширения предприятия, решение легко перестраивается и переорганизация работы не требует слишком больших затрат.

Таким образом, данная система предназначена для помощи управляющим всех уровней для всестороннего анализа работы предприятия и, соответственно, повышения производительности предприятия в целом. Опробовав новые средства интерактивного анализа ситуации и инструменты формирования детальных расшифровок показателей в системе «Управление торговлей 8.2», управляющие компаний Вы вряд ли вернетесь к старым методам работы.

Преимущества в сравнении с «1С:Торговля и склад 7.7» и
«1С: Управлением торговлей 10.3»

Существует ряд преимуществ, которые получает пользователь после перехода с версии «1С:Торговля и склад 7.7» и «1С: Управлением торговлей 10.3» на новую платформу «Управление торговлей 11». Главными преимуществами являются повышенная мощность и более современные инструменты управления, настроенные на современные реалии ведения бизнеса в целом.

Помимо этого, новая платформа обеспечит несколько существенных новшеств для повышения эффективности работы:

  • Возможность планирования закупками, продажами и денежными платежами в одной среде
  • Возможность оптимизации запасов на складе, учитывая планируемые поставки от поставщиков
  • Возможность полного контроля над выполнением планов, графика платежей и поставок, а также доступности денежных средств
  • Возможность анализа эффективности работы менеджеров
  • Возможность автоматического формирования исчерпывающих отчетов для руководства
  • Возможность гибкого управления системой ценообразования, а также системой установки скидок для лучшего привлечения покупателей
  • Наличие современного программного комплекса для составления отчетов с возможностью настраивания пользователем группировок и фильтрацией данных.

В новом комплексе присутствует современная система управления взаимоотношения с клиентами (CRM), позволяющая обеспечивать максимально индивидуальный подход к каждому клиенту, а также повышающая отдачу работы менеджера. Доступны следующие компоненты:

  • Пользовательский календарь
  • Рабочий стол менеджера
  • Регистрация действий с клиентом, а также сохранение истории взаимоотношений
  • Система напоминаний
  • Встроенная электронная почта
  • Инструмент ABC-анализа и классификация клиентов по стадиям взаимоотношений
  • Инструменты для проведения маркетинговых акций с целью привлечения новых клиентов
  • Опросы.

Новая платформа предоставляет инструменты для улучшения масштабирования и работы в распределенной информационной базе, включая и Интернет. Общая направленность нового программного комплекса 1С 8.2 «Управление торговлей» находится в сфере интересов крупных торговых предприятий с территориальным разделением офисов и подразделений.

Нашли ошибку на сайте? Напишите о ней нам!
Наверх Обратный звонок