+7 (495) 926-37-81ООО «Центр КТ» (495) 926-37-81
МОСКВА
Офис в Москве



Установка программы 1с Предприятие 8

Установка программы 1с Предприятие 8

Очень часто сервис в организациях, предоставляющих продукты фирмы 1с, заканчивается на этапе установки программы. Если это ваш случай, обратитесь в нашу организацию Центр Компьютерных Технологий сайт center-comptech.ru, и мы поможем в дальнейшем обслуживании программы 1с.

Итак, вы установили программу 1с, и что делать дальше вы не знаете. Наши программисты приедут прямо к вам в офис и выполнят все остальные действия для качественной работы 1с:

установка 1с, настройка конфигураций ( 1c бухгалтерия проф, 1с предприниматель, 1c зарплата и управление персоналом 8 и т.д.)

1с обновление и изменение конфигураций

восстановление данных в программе, перенос данных из других программ в 1с 8

установка программы 1с 8.

Установка программы 1с 8 происходит точно также как установка 1с 7.7. Вставляется диск в дисковод, запускается мастер установки, выбирается язык, подбираются установочный компоненты 1с 8. После установки программных файлов вам поступит предложение установить HASP драйвер. Далее вставьте USB-ключ, он поставляется вместе с программой 1с. После выполнения всех действий перезапустите компьютер и начинайте устанавливать конфигурацию.

Для установки конфигурации 1с 8 можно также воспользоваться диском (дистрибутивом). Установка новых баз происходит с помощью дистрибутива или самостоятельно.

Следует знать, что в версии 7.7 файл 1cv7.md является одновременно и файлом структуры конфигурации, и обновлением. В программе 1c 8 файл с расширением .cfu только обновляет имеющуюся конфигурацию.

Установка программы 1с 7.7

Процесс установки начинается с установки платформы. Диск для установки платформы входит в комплект с диском конфигурации. Запускаете установочный диск, и мастер установки предложит вам выбрать тип установки: локальный или сетевой. Если выберете сетевой, будете иметь возможность работать удаленно. После завершения установки 1с 7.7 следует установить драйвер ключа HASP. Далее вставьте ключ в LPT или USB порт и выполните перезагрузку ПК. После выполнения установки платформы можно начинать процесс установки конфигурации. Установка конфигурации 7.7 производится с помощью дистрибутива на диске. В программе Мастер установки выбираете пункт установка новой базы или обновление имеющейся. После окончания установки запустите программу и увидите в окне запуска две базы: пустая база для ввода данных и демо-версия. Не забывайте, что запуск программы 1с впервые следует в монопольном режиме.

Для лицензионного правомерного использования этих программ и конфигураций 1с предприятие 8 более чем на 5 рабочих местах одновременно(!) - следует купить то количество дополнительных лицензий «1С:Предприятие 8», сколько человек будет одновременно работать. Количество таких лицензий должно соответствовать количеству автоматизируемых средствами данного продукта автоматизированных рабочих мест.

При перепечатке АКТИВНАЯ ссылка на источник обязательна(т.е. на сайт www.Center-CompTech.ru).

Хотите купить или подобрать? Позвоните нам.
ГК "Центр Компьютерных Технологий" - автоматизации бизнеса!

Нашли ошибку на сайте? Напишите о ней нам!
Наверх Обратный звонок