+7 (495) 926-37-81ООО «Центр КТ» (495) 926-37-81
МОСКВА
Офис в Москве

Новая версия программы 1с зарплата и управление персоналом!

Новая версия программы 1с зарплата и управление персоналом!

Новая версия программы 1с зарплата и управление персоналом – 1с программа, позволяющая совершенствовать расчет заработной платы и кадровую политику предприятия. Программа 1с от center-comptech.ru широко применяется у специалистов по кадрам и бухгалтеров. В программе 1с зарплата учтены требования законодательства, практические навыки многих предприятий и мировой опыт кадровой политики.

С помощью программы 1с вы сможете решать следующие задачи:

рассчитывать заработную плату любой формы

управлять финансовой мотивацией работников

правильно оплачивать взносы и налоги из фонда заработной платы

автоматизировать кадровое делопроизводство

планировать потребности в новых кадрах

заниматься обучением персонала.

Программа 1с 8 позволяет управлять персоналом на основании единой информационной базы от нескольких организаций. В программе выделяют два вида учета: управленческий и регламентированный. center-comptech.ru

Программа 1с весьма полезна не только кадровым специалистам, но и руководителям. С помощью 1с 8 можно производить контроль над всеми происходящими кадровыми перестановками, вовремя дополняя состав персонала либо сокращая его.

Программа 1с зарплата позволяет в кратчайшие сроки вывести на печать все необходимые справки (о заработной плате, отпуске, об отчислениях в Пенсионный фонд и прочее).

Для лицензионного правомерного использования этих программ и конфигураций 1с предприятие 8 более чем на 5 рабочих местах одновременно(!) - следует купить то количество дополнительных лицензий «1С:Предприятие 8», сколько человек будет одновременно работать. Количество таких лицензий должно соответствовать количеству автоматизируемых средствами данного продукта автоматизированных рабочих мест. Доставка г. Москва, Кострома, Рязань, в городах Московской области: Щелково, Подольск, Химки, Долгопрудный, Щербинка, Люберцы, Одинцово, Сергиев-Пасад, Реутов, Мытищи, Королев, Балашиха.

При перепечатке АКТИВНАЯ ссылка на источник обязательна(т.е. на сайт www.Center-CompTech.ru).



Хотите купить или подобрать? Позвоните нам.
ГК "Центр Компьютерных Технологий" - автоматизации бизнеса!

Нашли ошибку на сайте? Напишите о ней нам!
Наверх Обратный звонок