+7 (495) 926-37-81ООО «Центр КТ» (495) 926-37-81
МОСКВА
Офис в Москве



О нашей компании 1С Центр Компьютерных Технологий

О нашей компании 1С Центр Компьютерных Технологий

Для руководителя любой компании основной и первостепенной задачей является автоматизация, систематизация всех процессов и уровней бизнеса. Такая система позволяет не отвлекать работников компании для сортировки и обработки первичных данных, что существенно сказывается на быстродействии и эффективности их работы. При этом автоматизировать бизнес будет полезно как маленьким, так и крупным компаниям. Рекомендуем купить 1с программу 1С Предприятие 8.

Наша компания ГК "Центр Компьютерных Технологий" – это лидер на рынке автоматизации и систематизации хозяйственной деятельности предприятий, которая представляя целый комплекс аппаратно-программных решений высокого класса. Их клиенты могут приобрести как по отдельности, так и в комплексе. Вот лишь некоторые из сфер деятельности, эффективность которых можно повысить, воспользовавшись услугами нашей компании:

продажа дрогой элитной одежды и обуви;

развлекательный бизнес (казино, бары);

предприятия промышленности и другие.

Без использования услуг нашей компании невозможно представить себе хорошо отлаженную сферу логистики, где при применении наших программных решений можно существенным образом ускорить все процессы инвентаризации поступающего оборудования, а также облегчить учёт товаров, которые находятся на складском хранении.

Наша компания ГК "Центр Компьютерных Технологий" предоставляет вам новейшие программные решения для обеспечения безопасности бизнеса в любой сфере. В этот широкий спектр входят современные системы контроля и учета товаров, системы допуска и доступа, технологии отслеживания перемещения товаров, которые позволят вам без труда работать с большими объёмами проходящим через вас товаров.

В наши обязанности входит подбор программной системы 1С 8, которая наиболее оптимально будет отвечать всем требованиям. Специалисты нашей фирмы произведут детальный анализ деятельности вашего предприятия, а также могут предложить наиболее рациональный вариант внедрения автоматизации. Благодаря сотрудничеству с нашей компанией, вы сможете получить поддержку на всех этапах автоматизации и внедрения новых технологий на ваше предприятие, которая включает в себя консультации опытных менеджеров и специалистов по работе с программами автоматизации.

Наша компания ГК "Центр Компьютерных Технологий" – это гарантия надёжности и успешности вашего бизнеса.

Для лицензионного правомерного использования этих программ и конфигураций 1с предприятие 8 более чем на 5 рабочих местах одновременно(!) - следует купить то количество дополнительных лицензий «1С:Предприятие 8», сколько человек будет одновременно работать. Количество таких лицензий должно соответствовать количеству автоматизируемых средствами данного продукта автоматизированных рабочих мест. Доставка г. Москва, Кострома, Рязань, в городах Московской области: Щелково, Подольск, Химки, Долгопрудный, Щербинка, Люберцы, Одинцово, Сергиев-Пасад, Реутов, Мытищи, Королев, Балашиха.

При перепечатке АКТИВНАЯ ссылка на источник обязательна(т.е. на сайт www.Center-CompTech.ru).

Хотите купить или подобрать? Позвоните нам.
ГК "Центр Компьютерных Технологий" - автоматизации бизнеса!

Нашли ошибку на сайте? Напишите о ней нам!
Наверх Обратный звонок