+7 (495) 926-37-81ООО «Центр КТ» (495) 926-37-81
МОСКВА
Офис в Москве



Автоматизация ресторана, кафе, отеля, гостиницы на 1с бухгалтерии

Автоматизация ресторана, кафе, отеля, гостиницы на 1с бухгалтерии

Автоматизация ресторана, кафе, отеля, гостиницы на современных программах 1с от center-comptech.ru. Сегодня сети гостиниц, отелей, кафе и ресторанов развиваются быстрыми темпами. Все эти сферы услуг объединяет одна задача – быстро и качественное обслуживание клиентов, которое предлагает автоматизировать Center-CompTech.ru.

Комплексная автоматизация 1с очень актуальна для гостиничной сферы услуг, поскольку в этом деле очень важно иметь высокий сервис обслуживания, который зависит от установленной системы управления. Установка современной автоматизированной системы позволит вести оперативный управленческий учет, заниматься планированием и получать своевременные отчеты о всех процессах гостиничного бизнеса. Center-CompTech.ru

Наша компания предлагает выгодные решения для автоматизации гостиниц и отелей. Мы предоставим необходимое оборудование: POS-системы, фискальные регистраторы, денежные ящики и т.д. А также рекомендуем купить 1с в Москве программу «1С-Рарус:Управление отелем, редакция 1». Данная система управления разработана на платформе «1С:Предприятие 8».

Для кафе и ресторанов сервис обслуживания клиентов не менее важен. Посетители крайне не любят, когда им приходится подолгу ждать свой заказ. И мало кого интересует, по каким причинам это произошло. Вывод один – некачественное обслуживание. Чтобы избежать подобных проблем, рекомендуется использовать современное оборудование, которое позволит не только повысить уровень обслуживания, но и значительно улучшить работу заведения в целом. Автоматизация позволяет вести контроль за всем персоналом, за всеми процессами, происходящими на кухне и в зале, контролировать финансовые операции.

Какое ПО Вам понадобится для автоматизации ресторана или кафе:

1С-Рарус: Общепит, редакция 6;

1С-Рарус: Общепит, редакция 8;

1c бухгалтерия 8 ПРОФ;

1С: Бухгалтерия 7.7.

Необходимое торговое оборудование Вы сможете найти на нашем сайте.

Для лицензионного правомерного использования этих программ и конфигураций 1с предприятие 8 более чем на 5 рабочих местах одновременно(!) - следует купить то количество дополнительных лицензий «1С:Предприятие 8», сколько человек будет одновременно работать. Количество таких лицензий должно соответствовать количеству автоматизируемых средствами данного продукта автоматизированных рабочих мест. Доставка г. Москва, Кострома, Рязань, в городах Московской области: Щелково, Подольск, Химки, Долгопрудный, Щербинка, Люберцы, Одинцово, Сергиев-Пасад, Реутов, Мытищи, Королев, Балашиха.

При перепечатке АКТИВНАЯ ссылка на источник обязательна(т.е. на сайт www.Center-CompTech.ru).


Хотите купить или подобрать? Позвоните нам.
ГК "Центр Компьютерных Технологий" - автоматизации бизнеса!

Нашли ошибку на сайте? Напишите о ней нам!
Наверх Обратный звонок