+7 (495) 926-37-81ООО «Центр КТ» (495) 926-37-81
МОСКВА
Офис в Москве



Тайны системных администраторов 1с бухгалтерия 8

Тайны системных администраторов 1с 8. О чем они молчат

Первая мысль – при возникновении угрозы уничтожать данные 1c бухгалтерия 8. Но проблема в том, что надежно и быстро удалить файлы не получится. Например, попробуйте удалить папку значительного объёма, вы убедитесь, для этого вам будут нужны десятки секунд. А в современных базах данных хранятся гигабайты информации. center-comptech.ru

Но, не переживайте – выход есть. В мире существуют и применяются специальные системы шифрования данных. Российская компания Aladdin представила мировому рынку Secret Disk Server NG.

Для атакующего вас хакера, диск с зашифрованной информацией не будет отличаться от не отформатированного диска. Ни прочесть, ни применить информацию против вас, злодей просто не сможет. Большая длина ключа в стойких алгоритмах шифрования гарантируют вам невозможность их взлома существующей техникой.

Secret Disk Server NG имеет важное отличие от аналогичных продуктов.(Чтобы получить доступ к данным, вам потребуется электронный USB-ключ eToken, который входит в состав комплекта, ну и пин-код). center-comptech.ru Если у вас нет этого устройства, то к данным вы не доберетесь. Есть у Secret Disk Server NG еще одна интересная особенность. Владелец может подать программе сигнал тревоги. В этом случае, защищаемые диски отключаться, возобновить к ним доступ можно только при наличии ключа eToken. Подать сигнал тревоги можно разными способами:

комбинацией клавиш клавиатуры

«красной кнопкой», устройством, которое можно подключить к любой машине.

При помощи радио-брелка (удаленно)

Имея высокую надежность и функциональность, этот программный комплекс крайне легко устанавливается и используется. Не нуждается в дальнейшем сопровождении после первичной настройки и установки.

Ваше мнение, за сохранность ваших данных, стоит заплатить?

Для лицензионного правомерного использования этих программ и конфигураций 1с предприятие 8 более чем на 5 рабочих местах одновременно(!) - следует купить то количество дополнительных лицензий «1С:Предприятие 8», сколько человек будет одновременно работать. Количество таких лицензий должно соответствовать количеству автоматизируемых средствами данного продукта автоматизированных рабочих мест. Доставка г. Москва, Кострома, Рязань, в городах Московской области: Щелково, Подольск, Химки, Долгопрудный, Щербинка, Люберцы, Одинцово, Сергиев-Пасад, Реутов, Мытищи, Королев, Балашиха.

При перепечатке АКТИВНАЯ ссылка на источник обязательна(т.е. на сайт www.Center-CompTech.ru).

Хотите купить или подобрать? Позвоните нам.
ГК "Центр Компьютерных Технологий" - автоматизации бизнеса!

Нашли ошибку на сайте? Напишите о ней нам!
Наверх Обратный звонок