+7 (495) 926-37-81ООО «Центр КТ» (495) 926-37-81
МОСКВА
Офис в Москве



Тайны системных администраторов 1с 8. О чем они молчат

Тайны системных администраторов 1с 8. О чем они молчат

Тайны системных администраторов. О чем они молчат. Вы можете поинтересоваться у вашего системного администратора, каким образом защищена ваша база данных, бухгалтерская программа 1с бухгалтерия 8. Вероятно, он вам расскажет о системе резервного копирования, источниках бесперебойного питания, сетевых фильтрах, зеркальных RAID-массивах. Что мы можем сказать, он хорошо выполняет свои служебные обязанности, если это так. Он хорошо позаботился о защите вашей информации от системных сбоев. Он может дополнить свой рассказ. Рассказать вам о надёжной двери с новым кодовым замком, ведущей в серверную комнату, об установленной системе видеонаблюдения. Но в данных случаях речь идет о защите оборудования, а не защите самой информации.

Системный администратор может поведать вам о том, что у каждого сотрудника отдельная учетная запись, у них всех ограниченные права доступа, о том, что на персональных компьютерах отключены дисководы и USB-порты. center-comptech.ru Может добавить о своем сложном пароле администратора, который он постоянно меняет. Если это так – добавьте ему зарплату, он очень хороший специалист, он защитил ваши данные от несанкционированного доступа (НСД).

Вся проблема в том, что все вышеперечисленное только усложняет доступ нарушителю к компьютерам, но исключить его полностью не могут. Мы не говорим об обесточенных камерах видеонаблюдения, связанных охранниках, сломанных дверях. Но представим ситуацию, в которой нам не удалось остановить злоумышленника. Многие неглупые студенты технических ВУЗов смогли бы получить вашу информацию при физическом доступе к серверу.

Для лицензионного правомерного использования этих программ и конфигураций 1с предприятие 8 более чем на 5 рабочих местах одновременно(!) - следует купить то количество дополнительных лицензий «1С:Предприятие 8», сколько человек будет одновременно работать. Количество таких лицензий должно соответствовать количеству автоматизируемых средствами данного продукта автоматизированных рабочих мест. Доставка г. Москва, Кострома, Рязань, в городах Московской области: Щелково, Подольск, Химки, Долгопрудный, Щербинка, Люберцы, Одинцово, Сергиев-Пасад, Реутов, Мытищи, Королев, Балашиха.

При перепечатке АКТИВНАЯ ссылка на источник обязательна(т.е. на сайт www.Center-CompTech.ru).



Хотите купить или подобрать? Позвоните нам.
ГК "Центр Компьютерных Технологий" - автоматизации бизнеса!

Нашли ошибку на сайте? Напишите о ней нам!
Наверх Обратный звонок