+7 (495) 926-37-81ООО «Центр КТ» (495) 926-37-81
МОСКВА
Офис в Москве

Какая программа 1С 8 лучше всего подойдёт для упрощёнки?

Какая программа 1С 8 лучше всего подойдёт для упрощёнки?

Какая программа 1С 8 лучше всего подойдёт для упрощёнки? Какую программу лучше купить 1с 8 базовую или проф? Вы являетесь владельцем недавно открывшейся небольшой фирмы или только планируете заняться бизнесом, вам всё равно захочется знать, с помощью какого программного средства можно проще всего автоматизировать учёт хозяйственной деятельности вашей организации и каким образом формировать отчёты для контролирующих служб.

Если вы воспользуетесь поиском по Интернету, то вы поймёте, что подобных программ большое количество. Существуют бесплатные программы, которые поставляются в свободном доступе, а также коммерческие варианты. Правда, хочется отметить, что функциональные возможности бесплатных продуктов далеки от идеала, и существенно уступают коммерческим решениям, за использование которых придется платить деньги.

Если просмотреть список всех ответов, полученных из сети Интернет, можно выяснить, что одной из самых популярных бухгалтерских программ для автоматизации учёта на небольших фирмах является 1с упрощёнка 8 базовая. За покупку данного программного средства придется заплатить, но стоимость её относительно небольшая.

У вас наверняка возникает вопрос, а зачем покупать и платить за обслуживание данного программного средства 1С: Упрощенка, если можно без проблем скачать и использовать бесплатную программу? Если ваша организация платит налоги по упрощённой системе, то для учёта операция программа 1С: Упрощенка будет просто незаменимым вариантом. Основным преимуществом является то, что она разработана на базе программного средства 1С: Бухгалтерия 8, которая используется огромным количеством различных организаций. 1С бухгалтерия проф – это многофункциональное программное решение, которое позволяет вам не только вносить все операции и проводки, но и формировать основные виды типовых документов автоматически.

Компания 1С решила облегчить судьбу небольших фирм и компаний, которые не используют множество функций из профессиональной версии, и предоставила своим клиентам новое программное средство 1С: Бухгалтерия 8 Базовая версия. Базовая версия получила лишь некоторые ограничения, но наряду с профессиональной она сохранила возможность вести учёт по упрощённой системе налогообложения. В зависимости от того, какие дополнительные материалы поставляются вместе с программным продуктом, а также от персональных настроек системы, реализуются также программные средства 1С: Предприниматель и 1С: Упрощёнка, разработанные на основе базовой версии 1С: Бухгалтерия 8.

Для лицензионного правомерного использования этих программ и конфигураций 1с предприятие 8 более чем на 5 рабочих местах одновременно(!) - следует купить то количество дополнительных лицензий «1С:Предприятие 8», сколько человек будет одновременно работать. Количество таких лицензий должно соответствовать количеству автоматизируемых средствами данного продукта автоматизированных рабочих мест. Доставка г. Москва, Кострома, Рязань, в городах Московской области: Щелково, Подольск, Химки, Долгопрудный, Щербинка, Люберцы, Одинцово, Сергиев-Пасад, Реутов, Мытищи, Королев, Балашиха.

При перепечатке АКТИВНАЯ ссылка на источник обязательна(т.е. на сайт www.Center-CompTech.ru).



Хотите купить или подобрать? Позвоните нам.
ГК "Центр Компьютерных Технологий" - автоматизации бизнеса!

Нашли ошибку на сайте? Напишите о ней нам!
Наверх Обратный звонок