+7 (495) 926-37-81ООО «Центр КТ» (495) 926-37-81
МОСКВА
Офис в Москве



Автоматизация ресторана с помощью программы 1С Рарус Общепит

Автоматизация ресторана с помощью программы 1С Рарус Общепит

Сегодня автоматизации бизнеса является неотъемлемой частью бизнеса, поскольку без нее эффективное функционирование предприятие невозможно. Компания 1с франчайзи предлагает комплексное решение по автоматизации, которое включает в себя специализированное программное обеспечение и компьютерное оборудование.

Автоматизация ресторана с помощью программы 1С Рарус Общепит позволит автоматизировать все бизнес-процессы заведения, делая более удобным учет, статистику, а также обеспечит контроль товарно-финансовых потоков. Можно конечно построить всю автоматизацию на программе 1с бухгалтерия версии проф, но все же для ресторана будет проще поставить это на 1с рарусе общепит.

Решение от фирмы 1с позволит автоматизировать прием и регистрацию заказов в базе данных, расчет посетителей, вести эффективный контроль за работой персонала. При помощи комплекса программных компонентов появится возможность снимать отчеты о продажах, отчеты по блюдам и складу/кухне, вести контроль правомерности действий персонала, а также вести бухучет.

Программное обеспечение 1с рарус Общепит, последней редакции обладает удобным и простым интерфейсом, а также высокой степенью защиты от взлома и поражения вирусами. Система автоматизации для ресторанов от фирмы 1с разработана с учетом специфики ресторанного бизнеса.

Преимущества автоматизации ресторана

Увеличение скорости и точности работы; упрощается работа с заказами.

Специальные программы позволяют менеджеру вести учет продуктов, управлять складскими остатками и сводить отчеты.

Автоматизированная система сводит к минимуму махинации персонала, поскольку с ее помощью можно в любой момент провести точечную проверку.

Возможность получать наглядные отчеты за любой период .

Формирование скидок и подарочных купонов обеспечивает повышение уровня лояльности клиентов.

Экономия денег и времени при внедрении специализированных программ 1С Совместимо.

Компания центр компьютерных технологий осуществляет продажу 1с программ, поставку и настройку ПО и электронного торгового оборудования. Так же предлагаем большой ассортимент продукции и качественных услуг. Если у Вас возникли вопросы по товарам или услугам софтерной компании, то Вы можете обратится за консультацией к менеджерам продаж компании.

Нашли ошибку на сайте? Напишите о ней нам!
Наверх Обратный звонок