+7 (495) 926-37-81ООО «Центр КТ» (495) 926-37-81
МОСКВА
Офис в Москве



Если вы купите программу 1С 8 во 1С Франчайзи!

Если вы купите программу 1С 8 во 1С Франчайзи!

Если вы купите программу 1С 8 во 1С Франчайзи! Вы, конечно же уже немного знакомы с 1С предприятие 8.

Вы, конечно же уже немного знакомы с 1С предприятие 8 и видали его у дружков или операция партнёров. Если вы читаете данную статью, значит вы, ваши партнеры или друзья хотите купить программу 1С Предприятие 8.2. Вы теснее где-то слепо разбираетесь, что со 1С Вам существую воздушный трудиться. Неповторимый сомнительный проблема - данное как Вы существуем слухи учет Ваших бизнес задач фирмы.

Что делают наши ит специалисты, для того чтобы вы купили 1с 8 именно в нашей фирме 1с франчайзи.

Для начала Вы получаете безплатную консультацию по всей линейке программ 1С 8. Затем мы предоставляем Вам доступ к своему 1С-серверу и, глядя сообща со Вами в один дисплей, демонстрируем вам, каким стилем вам угодно существую делать в купленной вами программе 1С (тоже бесплатно). При этом вы можете получить ответы на все ваши вопросы и посмотреть, как это все выглядит на деле.

После покупки 1С предприятие 8 мы устанавливаем программу на ваши компьютеры, согласно купленным лицензиям 1с, и производим первоначальное заполнение основы заданных в базе, проводим консультации по основам работы с программой. Таковым видом, вы за таксу программного продукта 1С покупаете не лишь сама программа 1С 8, но и обучение и установку и настройку. Весь процесс продажи (с учетом перевода деньжонок) развлекает не больше одной недели. Дальнейшая поддержка 1С 8 уже за деньги, согласно установленным тарифам, особенно требуется подписка на Информационно-технологическое сопровождение (ИТС) для 1с бухгалтерии предприятие 8, 1с упрощенка 8.

При желании, вы можете вести учет на наших серверах 1С. Ценность такового подступа - данное надёжность хранения сих и доступ к программе из произвольный концы спокойствия, где нахожусь интернет. Мы работаем с городами: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону и других городов Руси. Возможно доставка программы 1с предприятие в любой город через транспортную компанию или курьерскую компанию, почту России - выбирать вам способ доставки, купленной программы 1с.

Нашли ошибку на сайте? Напишите о ней нам!
Наверх Обратный звонок