+7 (495) 926-37-81ООО «Центр КТ» (495) 926-37-81
МОСКВА
Офис в Москве



1с бухгалтерия 8 - №1 в странах СНГ!

Программа  разработана российской фирмой «1С». Основное назначение этой программы 1с: управление учета на предприятиях всех отраслей, выполнение задач по комплексной автоматизации производственных, торговых и сервисных организаций, ведение бухгалтерского учета, расчет зарплаты, управление персоналом, учет в бюджетных организациях. Последняя версия программы является 1с 8. Система 1С получила широкое применение в России, а также пользуется успехом во многих странах мира. В 2002 году разработчики программы 1с получили Премию Правительства РФ.

Обзор системы «1С: Предприятие 8» 1с 8 состоит из платформы и прикладных решений для автоматизации деятельности юридических и физических лиц. Платформа 1с 8 не предназначена для конечного пользования. Физические и юридические лица работают только с конфигурацией, разработанной на данной платформе. Программа 1с 8 применяется во многих сферах:

  • учет торговых, производственных, бюджетных, финансовых предприятий и предприятий сферы услуг;
  • автоматизация хозяйственной деятельности;
  • оперативное управление организацией;
  • ведение бухгалтерского учета с применением нескольких планов счетов;
  • возможность вести многовалютный учет;
  • расчет заработной платы и управление кадрами.

Программа 1с 8 разработана на базе программы 1с 7.7. Новая версия создана со значительными изменениями, но 1с бухгалтерия все же сохранила схожесть с предыдущими версиями программы 1С. 1с торговля применяется в торговых компаниях и позволяет автоматизировать все сферы деятельности предприятия. 1с торговля имеет широкие возможности: регистрирует закупки и продажи, ведет учет запасов денежных средств, производит учет товарных запасов. Самая современная на сегодняшний день программа 1с 8 осуществляет заполнение документации с учетом уже введенных данных, тем самым ускоряя процесс оформления документов. Конфигурация 1с зарплата помогает в формировании кадровых документов, расчетно-платежных ведомостей, создает отчеты по отработанному времени и штатному расписанию.

Также 1с зарплата позволяет составлять налоговую отчетность, рассчитывать авансовые платежи и страховые взносы. С помощью 1с 8 можно проводить расчет заработной платы всех видов (повременная, сдельная, премиальная и др.) тем самым упрощая работу специалиста по кадрам.

Если Вы хотите купить 1с упрощенка 8, то обратите внимание на особенности и ограничения базовых версий программ 1C. Программа "1С:Упрощенка 8" представляет собой базовую версию программы. "Базовая версия 1с 8" – это однопользовательская программа для ведения учета на одном компе, т.е. работать в данной программе в двоем не получиться. По сравнению с версией 1с ПРОФ она имеет ряд ограничений - уточняйте у нас на сайте или по телефону у менеджеров.

В настоящее время существует несколько вариантов ИТС, различающиеся по составу предоставляемой информации, набору услуг. При перепечатки АКТИВНАЯ ссылка на источник обязательна(т.е. на сайт www.Center-CompTech.ru).


ГК "Центр Компьютерных Технологий" - автоматизации бизнеса!

Нашли ошибку на сайте? Напишите о ней нам!
Наверх Обратный звонок