+7 (495) 926-37-81ООО «Центр КТ» (495) 926-37-81
МОСКВА
Офис в Москве



Компания citrix вплотную занялась программами для «облачных» вычислений

Компания Citrix Systems явно не собирается уступать пальму первенства таким признанным лидерам на рынке ПО, как Microsoft и Red Hat. Как только на арене появились новые «облачные» технологии, в этой сфере развернулась новая борьба, и Citrix присоединяется к ней. Причины просты - кто лучше всего управляет новой технологией, тот и получает прибыль 

Так называемые, «облачные» вычисления - это новый вид работы пользователей с сервером, а точнее - с группой серверов. Теперь клиент может использовать для своих нужд один или множество серверов, причем их подключение и отключение производится в автоматическом режиме, а клиенту вообще не нужно вникать в тонкости процесса. Важно лишь то, что он получит бесперебойную вычислительную сеть, которая будет работать даже тогда, когда один из «физических» серверов отключится. Стоит отметить, что продажа 1с приложений взлетела на новый уровень именно с появлением «облачных» программных оболочек, ведь с ними бухгалтерская и иная электронная деятельность получают новые гарантии безопасности. 

На конференции Synergy 2011 было озвучено множество новинок, ведь компания хочет занять сразу все ниши «облачной» системы вычислений. Поэтому представленные программные комплексы затрагивают как простые частные решения, так и корпоративные вычислительные сети. Наиболее значимым программным продуктом станет набор аппаратно-программной логики для взаимодействия функционирующих облачных модулей с различными корпоративными устройствами, не всегда являющимися стандартным компьютерным оборудованием. 

На конференции также были представлены решения военных и государственных учреждений, представляющие собой программные оболочки с повышенной безопасностью передачи данных между клиентом и разными ячейками «облачного» сервера. Все анонсированные новинки должны появиться в продаже к осени 2011 года. 

Таким образом, новая конфигурация 1с 8 усовершенствовала механизмы ведения учета по многим аспектам, ввела электронную отчетность, что позволило автоматизировать ведение учета бухгалтерской и налоговой отчетности, а также страховых выплат. Программы 1с купить легко в таких городах как в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Новосибирске, Томск, Курган, Кемерово. При перепечатке АКТИВНАЯ ссылка на источник обязательна(т.е. на сайт www.Center-CompTech.ru). 


ГК "Центр Компьютерных Технологий" - ваш центр автоматизации бизнеса!

Нашли ошибку на сайте? Напишите о ней нам!
Наверх Обратный звонок