+7 (495) 926-37-81ООО «Центр КТ» (495) 926-37-81
МОСКВА
Офис в Москве



Теперь продажа 1с бухгалтерии 8 + ИТС 12 месяцев в Томске

Теперь продажа 1с бухгалтерии 8 + ИТС 12 месяцев в Томске.

 ГК "Центр Компьютерных Технологий" предлагает лицензионные программы 1с Предприятие. На данный момент продажа 1с осуществляется с без(с)платной доставкой и установкой на компьютеры согласно купленным количество лицензий 1с. 1С бухгалтерия является новой версией популярной программы, позволяющей автоматизировать бухгалтерский и налоговый учет в различных коммерческих структурах. В ее основе лежит современная технологическая платформа под названием 1С:Предприятие 8. В новой программе 1с 8 собраны самые лучшие решения, которые были реализованы в ее предыдущих версиях, а также, новые разработки, основанные на опыте совместной работы фирмы «1С» с ее партнерами и пользователями программы. Новая программа стала преемницей наиболее распространенной бухгалтерской программы 1С: Бухгалтерия 7.7. 

Пользователям 1с бухгалтерия 8 предыдущей версии доступно обновление 1с, а также предусмотрена возможность автоматизированного перехода на новую программу 1с 8. Выпущено специальное руководство с подробным описанием методики переноса данных и подготовки к ведению учета в программе 1с версии 8. 

Благодаря широким функциональным возможностям, программа 1с 8.2 помогает осуществлять учет предприятиям, занимающимся любыми видами коммерческой деятельности (торговлей, производством, оказанием услуг и пр.), работающим по любой системе налогообложения. С помощью 1С:Бухгалтерии 8.2 можно автоматизировать не только работу бухгалтерии организации, но и прочих служб, таких как, например, отдел продаж. 

1С:Бухгалтерия 8 может использоваться совместно с иными программами платформы 1С:Предприятие 8.2, например, 1с торговля или же 1с зарплата. "1С:Управление торговлей 8" является современным инструментом, предназначенным повысить эффективность бизнеса любого торгового предприятия. С помощью данного прикладного решения можно осуществить комплексную автоматизацию задач управления и оперативного учета, а также планировать и анализировать торговые операции, тем самым, обеспечивая эффективное управление любым торговым предприятием. 

Информационная база программы 1с торговля 8 регистрирует планируемые и уже осуществленные хозяйственные операции. В автоматическом режиме программа оформляет практически все первичные документы складского и торгового учета, а также документы движения финансов. Данное прикладное решение предусматривает все разновидности торговых операций. В нем реализованы все необходимые функции учета, начиная с ввода первичных данных и ведения справочников до получения разнообразных аналитических отчетов. Программы 1с купить легко в таких городах как в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Новосибирске, Томск, Курган, Кемерово. При перепечатке АКТИВНАЯ ссылка на источник обязательна(т.е. на сайт www.Center-CompTech.ru). 


ГК "Центр Компьютерных Технологий" - ваш центр автоматизации бизнеса!

Нашли ошибку на сайте? Напишите о ней нам!
Наверх Обратный звонок