+7 (495) 926-37-81ООО «Центр КТ» (495) 926-37-81
МОСКВА
Офис в Москве



1С Бухгалтерия 8.3 может помочь бухгалтерам на предприятии

"1с бухгалтерия 8" — универсальная программа для автоматизации бухгалтерского и налогового учета многих фирм и предприятий, позволяет производить подготовку обязательной (регламентированной) отчетности. 

Экономичный вариант для приобретения программы 1с 8.3 – базовая версия. Данная версия замечательно подходит в тех случаях, когда только один пользователь будет работать с программой. У такой версии имеются ограничения по сравнению с профессиональной версией. Различие версий и бухгалтерских программ 1с бухгалтерия 8 и 8.3 приведены ниже. Вы можете найти более подробную информацию обо всех особенностях базовых версий, и посмотреть ответы на все основные вопросы, возникающие у покупателей программного комплекса 1С, на нашем сайте center-comptech.ru. Будем благодарны за посещения нашего сайта. 

Приобрести программный комплекс 1С Предприятие 8 и USB ключ можно и сейчас. Для того чтобы приобрести данную программу с USB ключом защиты нужно заполнить в фирму 1С специальное заявление с указанием причин, из-за которых необходимо использование USB ключа. Нашем сайте вы можете найти бланк заявления. Данное заявление дает возможность приобрести ключи 1С Предприятие 8 в виде дополнительных лицензий. Фирма 1С выпускает такие номиналы дополнительных лицензии 1с 8

  • 1 рабочее место;
  • 5 рабочих мест;
  • 10 рабочих мест;
  • 20 рабочих мест;
  • 50 рабочих мест;
  • 100 рабочих мест;
  • 300 рабочих мест;
  • 500 рабочих мест.

Общее количество рабочих мест для сетевых ключей 1С 8 определяется по сумме в локальной сети клиентских лицензий. Корректная работа на одном аппаратном устройстве подразумевает применение одного аппаратного ключа защиты (и не более). Чтобы устранить это ограничение нужно купить электронные программные ключи 1с, они могут устанавливаться в произвольном количестве или же приобрести USB ключ лицензии 1С 8 на большее количество мест путем обмена лицензий. 

Электронные ключи можно вешать на Сервер 1С(т.е. SQl версию), при условии что у вас от 5 пользователей или больше. Если файловый вариант, то на каждую машину ставиться свой ключ. Программные лицензии 1С:Предприятия 8, как и аппаратные ключи, подразделяются на серверные (отдельно 32-разрядного сервера приложений и 64-разрядного) и клиентские. 

Программные продукты правообладателя-фирмы «1С» в подавляющем большинстве состоят из платформы и конфигурации. 

Для лицензионного правомерного использования этих программ и конфигураций 1с предприятие 8 более чем на 5 рабочих местах одновременно(!) - следует купить то количество дополнительных лицензий 1С:Предприятие 8, сколько человек будет одновременно работать. Количество таких лицензий должно соответствовать количеству автоматизируемых средствами данного продукта автоматизированных рабочих мест. Доставка г. Москва, Кострома, Рязань, в городах Московской области: Щелково, Подольск, Химки, Долгопрудный, Щербинка, Люберцы, Одинцово, Сергиев-Пасад, Реутов, Мытищи, Королев, Балашиха. При перепечатке АКТИВНАЯ ссылка на источник обязательна(на сайт www.Center-CompTech.ru). 

Хотите купить или подобрать? Позвоните нам.
ГК "Центр Компьютерных Технологий" - автоматизации бизнеса!

Нашли ошибку на сайте? Напишите о ней нам!
Наверх Обратный звонок