+7 (495) 926-37-81ООО «Центр КТ» (495) 926-37-81
МОСКВА
Офис в Москве

1C Программа 1С Бухгалтерия 8 может помочь бухгалтерам на предприятии

Ключевым для удачной работы и становления фирмы считается верное, четкое ведение бухгалтерии и своевременная уплата налогов. Чтобы достичь желаемого результата и предназначена программа 1с бухгалтерия 8. Программа 1С Бухгалтерия 8 может помочь бухгалтерам на предприятии! 

В состав этой программы входит как научно-техническая платформа, так и конфигурация (прикладное решение) «Бухгалтерия фирмы». Присутствует 4 версии этого ПО: 1С учебная, базисная, ПРОФ и КОРП. Реализованный перечень возможностей любой версии разен. Если возникнет такая необходимость, есть шанс без усилий перейти на подходящую версию. Программа дает вероятность для самостоятельного освоения, собственно дает шанс скорее приступить к работе. Превосходств у этого программного комплекса перед предшествующей версией довольно большое количество. Поддерживается единая система налогообложения. В следствии этого не понадобиться приобретать добавочные специальные программы, а станет возможно вести в одной учет как организаций, так и персональных фирм с разными системами налогообложения. 

Нужно будет купить 1с предприятие 8.3 в усовершенствованном варианте и по той причине, что, благодаря единичной базе данных, обнаружиться возможность сразу вести бухгалтерский учет сразу по нескольким компаниям. Чрезвычайно комфортно, что механически ориентируется соотношение формы отчета любому отчетному периоду. Предоставляется сервис по оперативному контролированию докладов и уплате налогов. Также, есть автоматическая ревизия верности наполнения докладов и вероятность отправки изготовленного отчета напрямик из программы. 

Решение для автоматизации финансового планирования, бюджетирования, бухгалтерского и налогового учета, управления движением денежных средств и анализа финансово-хозяйственной деятельности подрядной строительной организации будет покупка программы 1с подрядчик строительства 4, которая стоит порядка 28 800 рублей. Для расширения количества рабочих мест пользователи 1С Подрядчик строительства 4.0 Управление финансами могут приобрести необходимое количество дополнительных многопользовательских лицензий на конфигурацию, на платформу 1С Предприятие 8, а также лицензию на использование сервера 1С Предприятия 8. 

Для лицензионного правомерного использования этих программ и конфигураций 1с предприятие 8 более чем на 5 рабочих местах одновременно(!) - следует купить то количество дополнительных лицензий 1С:Предприятие 8, сколько человек будет одновременно работать. Количество таких лицензий должно соответствовать количеству автоматизируемых средствами данного продукта автоматизированных рабочих мест. Доставка г. Москва, Кострома, Рязань, в городах Московской области: Щелково, Подольск, Химки, Долгопрудный, Щербинка, Люберцы, Одинцово, Сергиев-Пасад, Реутов, Мытищи, Королев, Балашиха. При перепечатке АКТИВНАЯ ссылка на сайт-источник обязательна(на сайт www.Center-CompTech.ru). 

Хотите купить или подобрать? Позвоните нам.
ГК "Центр Компьютерных Технологий" - автоматизации бизнеса!

Нашли ошибку на сайте? Напишите о ней нам!
Наверх Обратный звонок